Регистрация: 02.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Отдыхали с мужем, дочкой и друзьями. Для своей цены отель...

Отдыхали с мужем, дочкой и друзьями. Для своей цены отель отличный. Заранее написали и попросили, чтобы нас поселили в 36-й корпус и всех вместе. По приезду заселили сразу и так как мы и хотели: все вместе в 36-м на одном этаже, комнаты рядом. Ничего за это не просили и не требовали. У нас был номер с тремя кроватями, достаточно просторный и чистый. Все было: вода, кофе, чай, шампуньчики. Убирали и меняли полотенца каждый день. Вообще персонал отличный: все очень доброжелательные и быстро реагируют, если что-то нужно. Сейф два раза заглючил, но потом сам заработал, даже не успели позвонить.

Еда обычная, мне и дочке всего хватало, а мужу было тяжеловато без свинины. Вино не очень, а вот пиво понравилось. Крепкие напитки: водка и виски показались каким-то некрепкими))). На завтрак потрясающие пончики!!! Фруктов и овощей хватало, учитывая, что мы были в декабре, я отъедалась помидорами, огурцами, дыней и финиками. Из ресторанов аля-карт понравился рыбный, мексиканский не очень. На пляже готовили вкусные блинчики.

По поводу анимации ничего сказать не могу, т.к. компания у нас была веселая и развлекали себя сами. Ни одного вечера не провели в отеле: брали такси и гуляли по Старому рынку, Сохо, Наама Бей. Покупали там креветки, которые нам сразу готовили на гриле, клубнику и сувениры.

Т.к. отдыхали в конце декабря, людей было не много, особо очередей не было и лежаков хватало. А главное: почти не было арабов, которыми в предыдущих нескольких отзывах пугали.

Пляж конечно для тех, кто хорошо плавает, т.к.заход с понтонов и сразу глубоко. Есть два небольших огороженных места для деток, но они совсем маленькие и дно - кораллы+бетон. Рыбки конечно офигенные! Очень много и все яркие! Много крабиков.

Из недостатков: WiFi только на лобби и то слабый. Но заранее начитавшись отзывов купила симку сразу в аэропорту (там дешевле). И ещё не понравилась музыка в ресторане вечером. Такие заунывные мотивы, что лучше б уже вообще ничего не включали: взрыв мозга.

И да: если вы белорус, берите наш шоколад: Аленку, Красную шапочку. Египтяне его очень любят.

вежливый персонал чистота красивый риф
слабый wifi
Добавлено 02.01.19 14:55 (2 075 символов в тексте)

13:07 03.01.19

Дорогая Ольга!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и фотографии. Было очень приятно принимать вас в отеле и мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Вся команда отеля всегда находится в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.