Регистрация: 04.12.13
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2018
08.12.18 - 19.12.18

Одыхали с мужем в декабре в этом отеле. Летали...

Одыхали с мужем в декабре в этом отеле. Летали от Библиоглобуса. В отеле были около 5 вечера. Есть депозит 500 бат. И в доларах не берут, так что мужу пришлось бежать в ближайший обменник. Это конечно не удобно. Номер брали супериор. Его и дали в корпусе Е на 2 этаже с видом на бассейн. Номер обычный: 2 кровати, сдвинутые вместе, телевизор с 2-мя русскими каналами, холодильничек, есть шкаф с вешалками, сейф, чайник, фен. Есть ванная, гели, шампуни и мыло докладывали. Все не новое, но работает. Полотенца и белье меняли, хотя чаевые не оставляли.

Территория отеля большая, красивая. Бассейн вполне приличный. Чистый и в меру глубокий, есть отделение для детей.

В отеле видели только русских и китайцев. Последних привозили вечером автобусами и утром забирали. Так что днем в бассейне были только русские. Я иногда утром просыпалась от криков китайцев, идущих на завтрак, а так в нашем корпусе по вечерам было достаточно тихо, засыпать никто не мешал, шум с улицы был не слышен, но мы балкон не открывали на ночь.

Завтрак- ничего особенного,яйца жарит при вас повар, блинчики тоже, сосиски, ветчина, какие-то тайские блюда, типа лапши, риса, мяса в куче лука, помидорки чери, огурцы,капуста, салат и др. овощи. Есть и хлопья, суп, который к концу завтрака становится похож на бульон без всего. Чай, кофе, булочки, хлеб, джем. Фрукты только ананас и арбуз.

Персонал приветливый.

Расположение отеля не плохое. Выходите с ресепшена идете метров 200 по улице баров, где всегда сидят пожилые немцы и скандинавы и выходите на улицу с тук- туками. Едете вправо- попадаете в центр и на пирс, где можно сесть на паром до Ко Лана. Поедете влево- доедете до ночного рынка минуты за 2. Пешком идти минут 10. Можно доехать до 14 сойки, пройти по ней в противоположную сторону от моря, перейти дорогу и попадете в безлимитный буфет ниндзя и рядом есть фишинг парк, где за 540 бат можно ловить сомов кг по 10. Спининг и наживку дают, все приготовят, закинут, только тащи. Потом рыбку конечно надо отпустить, но впечатления от рыбалки замечательные. И видео и фото получились отличные.

Если выйти с обатной стороны отеля, перейти улицу, то там тоже рынок еды. Вечером там тоже ели. Фрукты покупали у Колизея, ходили от отеля пешком, не напрягало. Можно и на тук-туке подъехать. Скачайте обязательно на телефон приложение maps mi. Пользовались им и в Паттайе и на Ко Лане. Ни разу нигде не заблудились и нашли все интересующие нас места сами. В отеле только ночевали и пару дней провели у бассейна. Отель рекомендую не привередливым, бюджетным туристам. Территория очень зеленая и красивая.

территория расположение бассейн
завтрак
Добавлено 02.01.19 21:02 (2 588 символов в тексте)

20:19 08.02.19

Галина, добрый вечер! А за фруктами к колизею ходили по утрам? Шли по центральным улицам или по проулочкам? Сколько времени на дорогу до рынка у колизея?

10:20 20.02.19

Добрый день. Ходили по утрам, т.к рынок работает часов до 13-14. Продавцы, как все продадут-разъезжаются. Ходили по центральным улицам, по проулкам не решились,идти минут 30 наверно, не засекали.

08:52 29.03.19

Доброе утро. Подскажите, до пирса от отеля возможно пешком дойти, и сколько времени это займет? Есть ли на пляже свободное пространство, что бы полежать на полотенчике?

21:52 29.03.19

Добрый день. Дойти до пирса пешком можно, но далеко, минут 40-50 по жаре, а зачем? Сел на тук-тук и через 10 мин приехал. На пляже возле отеля свободного места места полно, мы тоже лежали на полотенчиках, но лучше купаться на Ко Лане.

Все отзывы Galina Voronina (13)