Регистрация: 04.06.18
декабре 2018
16.12.18 - 23.12.18

Сказочный отпуск

Еще свежи воспоминания о сказочном королевстве Тайланд. Летали на 6 ночей с Пегасом (путевки беру всегда на сайте Пегаса). Он, конечно, подвел, перенеся вылет с Пхукета на Краби. Ну да ладно, посмотрели еще две провинции по пути в аэропорт. Но вернемся к отелю. Он расположен на первой линии, через дорогу, которую не трудно перейти самостоятельно, плюс дежурит секьюрити, останавливающий авто и помогающий туристам. Жили на первом этаже с видом на бассейн отеля Мовенпик. Шикарно!!! В номере есть гели, мыло и шампуни, также чайник и наборы чая/кофе/сдивок/сахара плюс две бутылки воды 0,5 л пополняется каждый день бесплатно. Также есть фен и банные уютненькие халаты. Каждый день в 20-00 меняют пляжные полотенца в номере, они, кстати, упакованы в симпатичную пластиковую пляжную сумку. Так что тащить с собой из России сумки/полотенца нет необходимости. Завтраки с 6-30 до 10-30, вроде бы. Мы ходили рано, так как разницы во времени с Таем у нас нет и рано утром мы уезжали обследовать остров на байке. Байк, кстати, брали прям в отеле. 100 баксов залог и 200 бат в сутки за аренду- и ты свободен в передвижениях. Правда, один раз пришлось заплатить штраф 500 бат за езду без кат. А. Но сейчас не об этом(если вопрочы есть,

могу ответить-пишите). Завтраки в отеле нормальные, всегда можно что-то найти на свой вкус. Уборка в номере и смена полотенец комнатных-ежедневно. При выезде номер никто не проверял, спросили не пользовались ли минибаром, мы им не пользовались, но разбили стакан в ванной, в чем честно признались и заплатили 100 бат. Получили обратно наш депозит и откланялись с персоналом. С удовольствием вернулась бы в Рамаду снова. Спасибо за отличный отдых и размещение.

P. S. Почитав предыдущие отзывы-боялась ехать в этот отель. Но опасения были напрасны. Номер был отремонтирован, уборка норм, кондей работал не шумно-холодил сильно. Вай фай отключался, но мы им почти не пользовались, т. к. сидели на мобильном интернете по местным симкам. К слову, цена на 2 из Нска на 6 дней обошлась в 87 тыс. Дорого? Не знаю. Остальные 4* на Кароне были от 102 тыс. Я посоветовала этот отель коллеге, он сейчас там. Надеюсь, по приезду не закидает гнилыми манго :)

Из отеля

Расположение пляж обслуживание
Wi-fi
Добавлено 04.01.19 10:48 (2 226 символов в тексте)

21:33 15.01.19

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста через какого туроператора брали тур? Мы тоже из Нск, но цену нам заявили на 40 дороже(

Все отзывы Елена Г (4)