Регистрация: 05.01.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых

Заселили нас в 13.30 в новый, чистый, уютный номер. Номер убирали каждый день (хотя мы не просили)), меняли постельное белье, полотенца и шампуни, протирали и зеркала и душевую кабину и даже перила на балконе).Кухня-нууу. Один раз на утро кроме яичницы и вареного яйца не было ничего покушать(((( Но все равно - блинчики, омлет, мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, сладости и много-много всяких мелочевок присутствовали). По поводу купания- до обеда мы купались в бассейне, после ходили на море. Может быть поэтому нам везде хватало места)))) т.к. в бассейне до обеда не было практически ни кого, 2 горки были в нашем распоряжении и хлоркой не пахло и рядом находящейся заправкой тоже!!! По поводу недалеко стоящей мечете все глупости! Мы даже ее не слышали, хотя вид с балкона был именно на нее. До моря пешком max 5 минут. И совсем дорога к морю ведет не так, как указано в одной из фотографий выложенных на этом сайте. Пляж находится напротив отеля, правда через дорогу. Пляж всегда был чистый, шезлонгов хватало, еды тоже хватало))). Анимация- ее там практически нет. Устраивали пару раз концертики, хотя было аж 3 аниматора, но все равно не понимаю что они там делали.... По вечерам только подбегали ко всем и предлагали выезд на дискотеки за 10$ (включ. вход, проезд, 1 коктейль) на которые мы так и не решились сходить, наслышав негативные отзывы. По скольку территории в отели нет, вечерами мы выезжали на рынок, который находится в соседнем поселке.

И все бы ничего, но за 2 дня до нашего вылета начался ураган(((. От нашего пляжа ничего не осталось. Отель весь тек, везде на полу была вода и в фае обрушился потолок (благо все живы). Плюс из этого - очень хорошо позабавились на огромных волнах).

Добавлено 05.01.19 19:54 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)