Регистрация: 07.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами

Обязательно приезжайте!

Этот отель был полностью обновлён, и обновления закончились совсем недавно, так что приезжая в него, вы увидите много нового, интересного, даже если вы уже отдыхали здесь ранее. Но больше всего тут порадуются дети. Был обновлён и детский клуб, он превратился просто в сказку, дети не просто от него в восторге, а на седьмом небе. Наших детей невозможно было оттуда вытащить никакими уговорами. Был переделан холл и лобби, появилось множество новых лаунжей, ресторанов, местечек для уединения. Для детворы ну просто сказка, разношёрстные развлечения на любой вкус, прямой доступ к аквапарку через пляж. Перед глазами Бурдж-эль-Араб, отель Волна входит в комплекс с ним. Отель для сказочного семейного отдыха, наша компания отдохнула на все 1000%. Доступ к аквапарку - дополнительный бонус. В аквапарк можно ходить хоть по несколько раз в день, дети нас постоянно туда тащили. Просторные и уютные номера. Номер шикарный примерно 50 кв.м. Постоянное пополнение запаса питьевой воды в номере. Обслуживание на высоком уровне. Качественные туалетные принадлежности. Любые дополнительные услуги, не включённые в стоимость, будут списываться с депозита, оставленного при заселении, и мини-бар в номере тоже. Поэтому, сразу советую его из номера попросить убрать, так как цены на него очень не дешёвые. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же отель с прекрасными бассейнами, великолепным, просто фантастическим спорт-клубом с подогреваемым плавательным бассейном на 5 дорожек, и собственным пляжем. Пляж так же огромный. На нём песок привозной, но очень приятный. Лежаков всегда очень много, нет проблем найти свободный, даже на первой линии. По пляжу постоянно разносят фруктовый лимонный лёд и холодную воду. Так же всегда есть мороженое в любом количестве. Отличные завтраки и замечательный шведский стол на ужин. Это единственный отель на моей памяти, где действительно были вкусные завтраки со "шведским столом". Есть отели, где они не плохие, но тут реально было вкусно. Ужин необходимо заранее бронировать, поскольку действует программа возможности за доплату ужинать в 60 ресторанах побережья. Замены ужина на обед при полупансионе не предусмотрено. На крыше есть ресторан с открытой площадкой и видом на город. В ресторане меню разнообразное, можно удовлетворить самые изысканные запросы. Особенно нас поразил вкус ананасов, больше таких есть не доводилось. D & A - отличный бар, а ресторан Latitude полностью поразил. У отеля есть свои авто для перевозки жильцов уровня RR или S-класса, на которых возят например от "Бурж Аль Араб" до "Джумейра-Бич-отель". Для любителей покупок лучше приезжать ближе к новому году у них крутые акции и распродажи. Регулярно разыгрывают крутые машины. Очень рекомендую!

Добавлено 07.01.19 11:44 (2 721 символов в тексте)

13:49 28.02.20

Прошу Вас дать точечные рекомендации по системе халф боарт, ки кие рестораны доступны для завтраков и ужинов, а также есть ли возможность перекусить между ними перекусить. Также в принципе напитки платные или безплатные?
Большая просьба поделится своим опытом 🤗

Все отзывы Карина (1)