Регистрация: 30.10.16
декабре 2018
18.12.18 - 25.12.18

Хороший отель и отпуск.

Отель выбирал по нескольким критериям. 1-безветренная бухта, 2-близость моря и хороший риф, 3- близость к вечерним развлечениям.

В отель приехали около 8 утра. На рецепции сказали что браслеты оденут в 10 часов и выдадут карточки на полотенца,а пока можно переодеться и на море,что мы и сделали. В 10 часов одели браслеты и в это время договорился за нормальный номер и раннее заселение(15$). В номера засеселили в 12 часов. Номер нормальный,всё работало,запахов неприятных небыло,номер на 4этаже с собственным балконом и отличным видом на море и главный бассейн,к номеру вообще претензий нет ,ВООБЩЕ.Уборка ежедневно,у нас в номере убирали хорошо,а вот друзья говорили что у них не очень,в частности не мылись полы. На постелях уборщики делали всякие фигурки из полотенец.

Пляж чистый,убирают постоянно,шезлонгов в принципе хватало всем. Конечно кто хочет поближе к пирсу то нужно немного пораньше занимать места.

Море. Здесь всё шикарно. Красивый живой риф,много рыбок, если поплыть в лево от пирса то там вообще красота. В общем всё красиво.

Территория отеля не очень большая,но чистая и ухоженная,садовники постоянно что то делают,стригут кусты,деревья,что то сажают, вопросов по территории нет.

Питание. Начитавшись не очень лестных отзывов мол ничего нет,хотел уж было менять отель,но решил всё таки остановиться здесь и не ошибся. Питание очень даже ничего. Вкусно. Есть всё и мясо(курица,говядина,индюшатина),и рыба разная в разных вариациях. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы. На завтраки всегда есть из чего выбрать,делают пасту,яишницу,разные йогурты,несколько видов сыров,на улице всегда жарят пончики,всегда есть мясо и рыба.На обед выбор побольше,ну а на ужин праздник живота. На улице каждый день что то жарят на гриле,были и шашлычки и люля и курица и тунец. Почти всегда были ролы. Когда что то заканчивалось его сразу же заменяли новым.Что касаемо алкоголя,то здесь как везде в Египте,пиво хорошее наливают и из кэгов и из банок. Только на одном баре как мне показалось алкоголь разбаленный (Piano bar).

Вообще отель понравился. И само расположение отеля( в безветренной бухте(шаркс бэй)), море просто отпад,непосредственная близость отеля к Сохо сквер,удобно добираться в любую точку Шарма(на такси можно доехать в Наама бэй или Олд маркет или в Набк всего за 3-4$)

В целом отдых удался и отель понравился.

Расположение море вид из номера
Добавлено 09.01.19 20:34 (2 340 символов в тексте)

13:12 16.01.19

Уважаемые Гости,
Мы благодарим Вас за все Ваши комментарии по поводу услуг и удобств в нашей гостинице.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали нашу гостиницу и дали нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем Вы предоставите нам возможность приветствовать Вас в Siva Sharm Resort & SPA.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

00:54 09.03.19

"Конечно кто хочет поближе к пирсу то нужно немного пораньше занимать места." Там, что ПИРС построили?!

Читать полностью на TopHotels

13:49 29.05.19

Ну как пирс,понтон пластиковый как в большинстве отелей.

Все отзывы Борис (1)