Регистрация: 11.01.19

Серебряный статус

декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Ниже среднего.

Выбирали отель на скорую руку. Почитали отзывы, вроде все было хорошо. На деле… Старый отель, дизайн очень удручающий, арабское средневековье. Плюсы это только расположение отеля. Рядом маркеты с дешёвыми ценами. Старый город в получасе ходьбы. До Наама бей 10 мин на машине. С другой стороны не очень удобное, далеко находится от ближайшего пляжа. И на самом деле по приезду у нас был шок. В номерах все в пыли. Все смесители потёртые. Умывальник, стены, да и все остальное, страшное. Унитаз протекает. Интернет ужасный, и то, только первые три дня бесплатный. Очень странная политика отеля, хоть бы что-то для людей. Чистота, обслуживание и питание это отдельный разговор. Мы как люди всеядные решили не верить чужим отзывам и выбрать именно этот отель и очень пожалели об этом. Еда настолько ужасная, что первым делом прилетев домой поели борща, колбасы! В столовой еды не в изобилии. Посуда грязная. Обслуживающий персонал молодой и ведёт себя отвратительно по отношению к девушкам. Да и то, что было на столах, большинство есть невозможно. Нужно везде стоять в очереди. За алкоголем через весь отель в бар бежать на второй этаж. Короче пока набегаешься то за едой, то за алкоголем, то уже и отдыха никакого не хочется. И спасением всему был бармен Мухамед, который в вечернее время делал очень вкусные коктейли. Это единственный хороший работник отеля. И вообще, если бы не экскурсии, то и отдых был бы наверно полностью испорчен. Брали у компании тиба тур, легко найдете по названию в интернете. У них и цены ниже, чем у отельных гидов, и организация солидная, русскоговорящий гид. Сервис на уровне, автобусы комфортные и даже обеды вкусные и разнообразные. Вот тут и наелись от пуза, и нагулялись вволю )). А пляж!!!! Так это вообще печаль. Мало того что на 100 квадратных метрах пляжа размещено шезлонгов для 6-8 отелей. Так для отеля Verginia шезлонги стоят в самом конце, возле забора, который завешен простынями, одеялами, короче разным хламом. Ну и до красивого рифа нужно плыть далековато. От отеля до кораллового пляжа идти 20мин. Тут нас море очень порадовало, оно шикарное ,особенно коралловый пляж, где море классных рыб, которые плавают просто вокруг тебя и ты спокойно можешь ими любоваться. Не знаю за что им дали 4* там и 3* сложно дать.

Добавлено 11.01.19 15:54 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)