Регистрация: 11.01.19
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Хочу вернуться

Доминикана-то место, куда я хочу вернуться) да, в каждом отеле есть свои минусы, здесь же все незначительные недочёты восполняла офигенная территория отеля. Я хотела пальмы - я их получила сполна ? анимация - на твёрдую 4ку. В клубе в основном играла их доминиканская музыка,потанцевать особо не получилось. Сервис в номере: на 3ку, на мою просьбу (по английски) поменять наволочки на подушки-горничная в прямом смысле поняла мою просьбу и поменяла просто подушки местами ? на следующий день я специально её дождалась и показала как это надо сделать,благо дело мы достигли желаемого результата. Единственный минус, который я дам этому отелю-это жудкие водоросли, вода безумно грязная была и даже не прозрачная не говоря уж про её цвет. Возможно это было напрямую связано с тем, что на территории нашей за буйками базировались суда, обычные катера... И вот такой эффект, (такого год назад не было, так как были в этом же отеле) чтобы ощутить все прелести карибской красоты и океана - уходили в джунгли) там был рай) и вода ?

Экскурсии тоже присутствовали, и мы брали их не у тур-операторов, а у давно {удалено модератором: несанкционированная реклама}! Это ребята огонь.Ездили на Саону, это была Самая лучшая и позитивная экскурсия в моей туристической жизни, только ступив на палубу катера начала борьбу за бутылку рома(которую и выиграла) Шант, огромный молодец, так все круто организовал, а какие фотки он сделал, знает места, где можно красиво сфотографироваться. Была остановка в натуральном бассейне, где была фотоссесия со звездами, никто не остался без фотографий))) Раньше тоже у них брали экскурсии и вот, спустя года опять вернулись к ним) И вернёмся ещё. Советую, не пожалеете) Всем хороших отпусков ?

территория кухня персонал
водоросли
Добавлено 11.01.19 21:42 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)