Регистрация: 13.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель)))

Летала с друзьями период с 17 по 28 декабря) В Шарме я не в первый раз, и поэтому есть с чем сравнить) не буду говорить про другие отели, так как тема моя про отдых в Этом отеле) начнём с номера) номер нормальный жалоб нет...Вот что мне нравиться у персонала которые занимаются уборкой, они точно не украдут в вашем номере что либо Касаемо вашего имущества ) например :я смело оставля ноут на кровате или мобильный телефон на столе) каждый день наполняли мини бар и разные фигуры на кровати, что поднимало настроение) Питание: Голодным вы точно не останетесь....повора стараются прям удивить, и удивляли) как не придёшь всегда с улыбкой) пляж супер) особенно с пирса, вообще красота.... и конечно же АНИМАЦИЯ))) девочки и мальчики ??Покорили меня) аквааэробика это вообще, выжимали то что съедали) волейбол, танцы. Ну просто супер) я восторге...ну и конечно же отдельная тема это Главный ведущий,юморист, актёр) человек любящую свою работу это САША) ну нет слов) я бежала на его Шоу тайм и занимала первые места) его импровизация и его belly dance меня просто покарали) планирую мой следующий отпуск к вам ещё раз)))

анмация саша персонал
нету
Добавлено 13.01.19 20:10 (1 116 символов в тексте)

16:03 15.01.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли что то за территорией отеля - выйти погулять?

20:51 16.01.19

Добрый день, Назали!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

20:37 27.01.19

Бронирую и планирую в апреле или в октябре снова к вам)))

22:03 29.01.19

Добрый день, Назали!
Ждём Вас в Shores Amphoras Resort!
C уважением,
Администрация отеля