Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

3.7

Была в этом отеле 01.05 по 09.05 2006г.Отель-территория...

Была в этом отеле 01.05 по 09.05 2006г.Отель-территория очень маленькая,но зеленая.Бассейнов два,один для взрослых,второй якобы для детей с двумя горками.Но он глубокий-подходит для детей от 6 и старше,лягушатника нет чтоб малыши могли сами поплескаться.Около этого бассейнга постоянно спали взрослые.

Детский клуб начал свою работу только 8 мая,вечером для детей проводилась дискотека-каждый день одно и тоже.Дикотека для взрослых-это просто смех.В результате все ходили на дискотеку в Ралому-через дорогу.Никакой анимации вообще не было.Было вообще такое впечатление что отель не готов к приему туристов.

В номерах во многих не работал холодильник,фен,унитаз,в душе нет геля.Номера на первом этаже-очень сырые,есть тараканы,земляные блохи.Девочка ходила вся покусаная,несколько раз обращалась к гидам чтоб решить вопрос с переселением,на что ей говорили-а что мы можем.Вообще гиды-это особая статья.Если ты не воспользовался экскурсиями которые они предложили-то теряют к тебе интерес.Ни разу не подошли не спросили-все ли нормально у вас.Не понятно зачем они вообще там нужны,если все вопросы все решали с администрацией сами.Питание в столовой было хорошее,но именно в столовой-не ресторане.Народу очень много,постоянно очереди.Как в муравейнике.Вино разбавленое-вкус чувствовался с трудом.Отравлений не было-это конечно большой плюс.Пляж-ну это отдельная история-все дни что мы были-велось строительство.Пляж неухожен,непонятные лежаки,порваные матрасы,мусор.При входе в море огромные камни,советую купить тапочки-от 3 до 5 дол. за пару,надо брать на размер меньше чтоб их не потерять когда будете плавать.Можно спукаться в море по лестнице-ее сделали 8 мая.Море было изумительное-из воды не вылезали и взрослые и дети.Если по пляжу пройти на лево-там скалы-очень красиво,вход в море там-песок.Идти минут 15 не торопясь.

Конечно поселок красивый-много зелени,солнца.Народ очень добрый.С детьми мы ходили в парк на горки,т.к. на территории отеля ничего нет.По поводу экскурсий советуем обраться в тур. агентства-их много,обслуживание ничем не хуже чем что предлагает Тез(они запугивают что вас и не покормят и никакой страховки)Ездили и в Помукале,акваленд,яхта-все остались довольны,заодно сравнили с тем что прдлагает Тез,уровень такой же,а цены на 30 проц. дешевле.

В понедельник приездает базар-единственное что там можно купить это фрукты-мы покупали клубнику по 1 дол.

В магазинах можно торговаться и очень даже хорошо.Если у кого есть вопросы отвечу sveta@bsclub.ru

Добавлено 16.05.06 12:06 (2 485 символов в тексте)