ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 11 по 18 марта 2010г. Уже на ресепшне...

Отдыхали с 11 по 18 марта 2010г.

Уже на ресепшне подмигнули, попросили номер по-лучше. Заселили на 4ый этаж, номер классный, большой, кондиционеры, огромный балкон со спокойным видом, санузел новенький и опрятный, телек с двумя русскими каналами, диван и два кресла в гостинной и две кроватки в спальне(мы их попросту сдвинули))), вобщем, сравниваю с пятёрочными турецкими номерами - этот ничем не хуже!)) номер нам понравился и мы послушно отнесли 15 баксов на ресепшн, поблагодарили ребят, нам каждое утро скандировали "раша, раша!" и улыбались))) примечание(в номере, кроме ежедневно заботливо убирающегося персонала)живности никакой не водилось))

сервис хороший, всё покажут и расскажут! единственное что - в первый день пройдитесь по территории, посмотрите приятные мелочи, например такие как симкарты водафон в аренду(приезжаете, берете симку на всё время отдыха, платите 20$ и у вас 30 минут звонков в рашу, уезжаете - симку возвращаете), бутылка кока колы 1.5 литра за 1 доллар(например если у вас с собой алкоголь из дьютика, чтобы не бегать в лобби бар и по стакану в номер не носить)))ну и много других приятных мелочей:)

пока жили ездили на экскурсию в коралловую бухту, на острова и смотрели на рыбок! просто чудесно! всё удовольствие за 60 долларов на двоих. единственное что, чуть испортилась погода на море и на сам остров мы не попали - я расстроилась и по приезду пожаловалась их менеджеру. На следующий день к нам на пляже подошел парень который записал на эту экскурсию, извинился и сказал что в качестве компенсации отвезёт нас в город к своему другу в магазин, договорились встретиться вечером. Поездка вышла ооочень насыщенной, купили всем сувениров и обалденный кальян дешево всё!))(например 3 фарфоровых магнитика за 1 доллар, статую кошечки за доллар, куча папирусов за доллар и тд)вобщем, ущерб возместили)) как вывод, все там очень боятся за свою репутацию, и вот так интересно разрешают вопросы:)

ещё я ходила пару раз на массаж, массажерка моя была превосходна, часовой массаж стоил своих 30 баксов!))

единственный минус, в последние два дня погода испортилась, был жуткий ветер, но это не омрачило отдыха. да и отель разнообразил еду и на ужин накрывали красивые красные скатерти на стол, чтобы как то порадовать всех:)

о еде что сказать, почти стандартный евро-набор, исключение - фрукты, их почти не было и сосисочек на завтрак не было, яичница крутая была и блинчики!:) конечно стоит признать, что в турции с едой дела лучше, но если учесть, что мы кушали всё и много, значит это было вкусно:) для трешки это нормальная пища.

суммируя вышесказанное, заплатив 20 тыс на двоих за путёвку, мы просто счастливы! всем советую!

TRANSLATE
Added 20.03.10 08:41 (2 663 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 20.03.10

за 20 т.р. конечно неплохо.... но вот про еду я бы так не сказал.... уже тошнит от одного только вида этих одинаковых десертов из одного бисквита

Sign up
Previous rate