Регистрация: 17.01.19
январе 2019
03.01.19 - 10.01.19

1.7

Не рекомендую!

Я была в Хургаде ранее в отеле 3*, этот типо 4*, но хуже в разы!

Питание

Для видимости большого количества блюд они тушили остатки еды с предыдущего приема пищи, приправляли это зеленым соусом и вуаля какая-то хрень к обеду готова! Ну конечно свиней не держат, куда же девать объедки, а голодный и невнимательный турист любое бе съест. Овощи почти всегда вчерашние - обветренные или потекшие. Куча типо салатов из не пойми чего, даже пробовать страшно было. Мы все 7 дней! питались только рисом и курицей, 1 раз была печень и 1 раз вменяемая рыба. Все! Из мяса больше ничего съедобного не было, что уж там у них ниразу картошки дожареной (допеченой) не было, вечно сырая. Заявленный ресторан на пляже с фастфудом был, но там тоже было все очень не очень(

Короче, еда вам понравится, только если вы до этого питались помоями или вообще мало едите и будете сыты салатом.

А еще, ресторан-это столовка, где тут же все жарят и все в дыму, между столами ездит дядечка с тележкой и пакетом для отходов и прям у вас за спиной их туда собирает со столов.

Из спиртного только пиво более менее.

Отель для детей!

Так заявлено, ведь там есть аквапарк и бассейн с подогревом.

Это все сказочки про серого козлика!!!

Бассейн этот был за неделю только 1 раз теплым, полотенца на детей НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ нигде, ни в номере ни на пляж. А цена путевки на ребенка разнилась в 50$, как вам ?) у нас в номере даже одеяла с подушкой не было на ребенка))) По еде для детей, как вы уже догадались, было тоже ни-че-го!) Люди, у них даже воды питьевой нигде нет, кроме литра, который приносили в номер.

Заселение

Это моя любимая часть. Мы приехали в 8 утра в отель. Отель пустой, чтоб вы понимали. Нам говорят номеров нет, ждем до 12. Браслеты никто не дает, сидим голодные, на диком сквозняке в холле. Хорошо, что увидела землячку по символике на кепке и она нам булочек к чаю вынесла со столовой, спасибо добрая девочка))) И можно было бы скоротать время сидя в интернете, но нет его радимого включают только вечером на несколько часов, здесь уже хотелось ругаться матом. И вот наступает чудо время когда нам вручают карточки от наших номеров... Напомню, отель пустой,в нем 5 этажей и только на последнем нет балконов. и у нас 2 номера на 5 этаже в разных концах коридора, ааа? Огонек?) Номера не на солнечную сторону и с огромными дырами в окнах. Короче, полный олинклюзив!

Пляж хороший, заход в воду нормальный, вода была чистейшая и очень красивая, фотки огонь получились.

Экскурсии

И все бы ничего, но вот эти зазывалы на экскурсии, которые не дадут тебе ни расслабиться и загорать, ни почитать, ни поговорить..Они вообще супер бестактные, наглые и навязчивые. Бесили каждый день все больше и больше- нас от силы на пляже было 60 человек, а они каждый день- привет, брат, откуда приехал?!

Массаж!

На территории отеля есть монополисты- массажисты, которые очень навязчиво затягивают всего то за 10$ к себе. Ребятушки, там полная антисанитария- воды нет, полотенца после людей не меняются! Ты такой пришел к ним после бассейна в хлорке, посидел в сауне попотел и они тебя сразу кладут на стол, втирают в тебя масла какие-то, толком не могут даже объяснить какие, может у меня аллергия на них...И потом еще вонючими от сигарет руками маску на лицо наносят, я чуть не умерла там, клянусь!

Р.С. в отеле нет утюга, чайник в номере не работал, кондиционера у нас в номере не было вообще )))

Отель находится далеко от тусовочного города, поэтому выйти погулять вне отеля просто негде, кругом темные недостройки и честно говоря даже страшновато. Единственное, днем ходили направо по улице в магазин сладостей и за фруктами.

Конец.

Всем только хорошего отдыха)

Екатерина оценила сервисы

нет
все)
Добавлено 17.01.19 15:33 (3 687 символов в тексте)

12:57 20.01.19

Доброе утро, Екатерина!
Спасибо вам за ваш отзыв к нашему отелю.
спасибо за Ваши минусы к нашему отелю! Мы будем стараться исправить все недочеты!!! Приглашаем вас посетить наш отель во второй раз!!!
Желаем вас всего наилушего!!!
С Уважением Татьяна- администратор по работе с гостями.

00:50 15.02.19

Читаю и диву даюсь,полотенце что в номере что на пляжедетям давали!
Ну неужели вытакие жадные???? мы прилетели в 6 утра с ребенком 1,5 года,пошли в столовку и купили завтрак за 2,5 у.е на человека, с ребенка денег не взяли!!! какое унижение просить булочку у туристов....стыд и срам!!!
Утюг и чайник на ресепшен- его не обязаны предоставлять!
До центра пара км и вы на диско,а хотите в эльгуну завезут не более чемза 5бакс!
и да...вода в куллере на первом этаже...

13:48 15.02.19

При чем тут жадные? Я рассказываю как было у нас и как было у других семей с которыми мы общались там, никому полотенца на детей не выдавали, возможно после огромного количества претензий, что-то изменилось. Про платные завтраки нам никто не сказал и мы о них не знали. Утюга в отеле НЕТ, а если бы он был, то почему же его не должны предоставлять, зачем он тогда вообще?))) Чайники стоят в номерах, и в нашем номере он был не рабочий.

16:14 19.02.19

Что вы так распалились, мадам? Стыдите тут кого-то, в унижении обвиняете за булочку. Ведите себя корректнее, если уж вы такая "не унижающаяся".

14:32 15.02.19

в августе 2018 никак претензий не было,все было.

14:47 15.02.19

Ну так я Вас поздравляю) а в январе 2019 не было ни-че-го )

16:10 19.02.19

ага! узнаю "родную" телегу с объедками! а помойное ведро заменили на пакет?! Это еще круче!!))) Все правда в отзыве, и до города не пару км, а надо ехать на бусике или такси. И что вы так попали, Катя?)) Читайте впредь критические отзывы, особенно мои)). Даже в 3* официанты уносят на подносах грязную посуду, а не сгребают остатки В ПАКЕТ!!! рядом с едящим за столом туристом. Удачи вам.

16:37 19.02.19

Спасибо, прислушаюсь)

08:14 05.03.19

Согласен , детям не то ,что полотенце не дают(с хорошим скандалом нам выдали) но даже браслет не дают.

Все отзывы Екатерина (1)