Регистрация: 11.09.15
январе 2019
08.01.19 - 18.01.19

Вполне прилично ...для Гоа!

Начну с того, что прилетели во время, заселение в отеле с 12 часов, мы приехали в 10, оставили вещи и ушли на пляж. Пришли часам к 15, заселили в номер с видом на бассейн.

О номере- первое, что поразило, что в номере 2 больших зеркала...в рост в комнате и приличное в ванной, БЕЛЫЕ полотенца (которые мы сами меняли когда хотели) и нормальное белье (пожалела, что по привычке взяла свое, можно было обойтись и этим, что можно поменять по запросу). Проблем с водой не было, обогреватель работал хорошо. Уборку делает если оставить ключи на ресепшен. Поставила за завтрак 5 по тому , что в добавок к тосту, джему, маргарин , кофе и чаю дают еще лепешки и что то острое . Нам повезло в том смысле, что заезжали и уезжали вполне приличные индусы и наши....шумно было только 1 день.

Месторасположение удачное., для нас было большим плюсом, что рядом рыбный рынок и каждый день , мы покупали крабов или креветок и шли на пляж.

Конечно оценка 5 очень условная!!! Но для Гоа - это вполне нормальный отель! ДЛЯ ГОА!

Для любителей постоянного нахождения в отеле , вам явно не сюда.

Все было замечательно, но представители тур фирмы , чуть нагадили! Пришлось идти к автобусу с чемоданами метров 400 не смотря на то что за нами пришел маленький автобус на 14 человек и он легко и просто мог подъехать прямо к отелю! Представитель Анекс тура- девица Алия , плевать хотела на туристов! Только в этом был минус нашего отдыха!

Вид с балкона.

Такой вид с балкона вечером!

месторасположение наличие постоянно горячей воды достаточное наличие светильников в номере наличие кондиционера большие зеркала.
минус не касается отеля минус в отношении анекса к своим туристам!
Добавлено 18.01.19 19:21 (1 421 символов в тексте)

23:14 22.01.19

Подскажите, сколько идти до моря?

19:17 03.02.19

До моря идти (если не заходить в магазины) мин 15. Но у нас так не получалось! Минимум мин 30, т.к. мимо рынка не проходили! Крабов покупали каждый день.....

21:07 21.07.19

Если просто идти, ни куда не заходя, то мин 10-15...но у нас так не получалось! Обязательно заходили на рыбный рынок и брали крабов! Пока выберем, пока купим, потом за пивком..... У нас получалось минимум 30 минут! Но и это не в напряг!

13:04 31.01.19

да, хотелось бы увидеть хоть немного фотографий с пляжа и моря и как далеко оно от отеля? как вам кафешки на берегу? вы были в разных?

19:25 03.02.19

Мы ходили курмышами, в сторону Кандолима. Если с центрального входа на пляж, то это в левую сторону. Там стоят лодки, так не доходя до них в предпоследний шейк.

13:27 05.02.19

Елена добрый день, подскажите это новый отель, просто отзыв один ваш только?

13:47 05.02.19

Отель не новый, сама удивлена, что больше никто не писал о нем, хотя русскоговорящие туристы были! Не новый, но не древний!

13:40 05.02.19

Вы ходили на пляж по дороге где рынок до кругового движения, а там дальше прямо на центральный вход?

13:59 05.02.19

Не до ходя до центрального входа (где заканчивается автомобильная дорога), поворачивали на лево.....

06:24 06.02.19

Елена добрый день, еще скажите как там в отеле бассейн? Чистый? В номере холодильник есть? Вай-фай есть?

17:34 06.02.19

Бассейном мы не пользовались т.к. мы уходили утром, а приходили, когда бассейн уже закрыт(работает до 18.00), если честно то мы даже не посмотрели в каком он виде.. Вай фай хорошо работает в номере (у нас был номер с видом на бассейн), холодильник можно взять за доп.плату, но нам он был не нужен.

16:46 19.02.19

Елена,расскажите про цены на морепродукты

20:03 19.02.19

Цены не меняются много лет. Крабы от 200 рупий, приветик от 400 кучка ... все зависит от размеров. Воды в номерах не бывае. Можно в свою бутылку наливать из кулера. А так вода в магазинах дешевле чем у нас. Выгоднее брать 3 литра, эта тара еще и возвратная, можно сдавать и доплачивать за воду

17:04 19.02.19

и еще вопрос) питьевую воду дают в номер

21:52 19.02.19

Спасибо за ответ,собираемся в этот отель в марте,смущает,что нет фото отеля и номеров после реконструкции,а отзывы с предыдущим названием так себе.....

00:35 20.02.19

Отель на самом деле выглядит не так ярко и аккуратно как на фото от отеля! Я уже писала, что это приличный отель ДЛЯ ГОА!!!!! Там все относительно.... мебель не новая, но и не ломанная, есть даже вешалки(удивительно для Гоа), в номере хватает ламп (во многих отелях очень не хватает вечером освещения в номерах). Конечно нельзя сравнивать номерной фонд этих отелей с отелями любых других стран! Любых других........ Ну это же все таки Индия!!!! Если искать хорошие отели на Гоа, то это только на юге Гоа! Но эта не та страна, когда находишься на территории отеля! Здесь отель нужен, чтоб помыться и переночевать! Так в этом отеле- вода всегда (водонагреватель работал отлично), матрас удобный, освещение хорошее, номер просторный, шифонер плесенью не пахнет, месторасположение отличное! Большего комфорта от этих отелей ожидать и не стоит!

06:51 20.02.19

Елена,а на экскурсии ездили?

20:05 20.02.19

Когда приезжали в первый раз, ездили на водопады+ специи и Гоа за 1 день. Брали на пляже. А теперь мы договариваемся с машиной ищем попутчиков на пляже (выгоднее 3 пары) и едем сами! На Шиву + старый город+ южный пляж нам обошелся 40 долларов за ДВОИХ!!! А группой это стоит от 50 долларов за ОДНОГО!

09:44 22.02.19

Елена,замучила вас) в номере есть чайник и фен? могут ли в отеле приготовить купленные на рынке морепродукты? Или может есть место где можно сделать это самостоятельно(в отеле)? Как назывался ваш номер с видом на бассейн? Где можно договориться с машиной на Шиву

19:51 26.02.19

Фена и чайника в номерах не бывает (хотя на фото ательера есть). Крабов нам готовили в шейке на пляже, а приветик жарила сама...у нас есть походная электроплиты и легкая удобная сковорода! Мы просто на Гоа были 14 раз и эта плитка с нами постоянно! Крабы и рыбу - в шейках, а криветки только дома! По машине можно договариваться лучше там, где дают на прокат байки и машины! Желательно, знать хоть не много английский, но и не зная , тоже не критично! Договоритесь!

19:55 26.02.19

Номер номера я не помню, у нас был 2 этаж, если смотреть с балкона , бассейн был с правой стороны. У нас с балкона удобно было смотреть музыкальный канал с проектора.

13:34 02.03.19

Елена,спасибо за ответы)

15:36 19.07.19

Подскажите, пожалуйста, по курсу? 100 долларов- это сколько руппи? И рядом есть какой нибудь супермаркет?