Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.3

Кратко самое важное (сначала плюсы, потом минусы): 1. Море...

Кратко самое важное (сначала плюсы, потом минусы):

1. Море - сказка. Натянута сетка, поэтому в заливчике ниодной живности, спокойно купаться с детьми и тем, кто эту живность сильно боится. В то же время, пройдя 2 минуты, чтобы обогнуть заливчик (это все наш пляж и наша территория) кораллы, рыбы и подводный мир гораздо лучше, чем если выезжать на специальные плавания с промотром кораллов.

2. Территория большая, ухоженная и зеленая, стоили второй бассейн, красивый :). Стройа лично нам совсем не мешала, мы ее даже не замечали.

3. О сервисе можно говорить много - просто отвратительно. Туристов там не любыт, не уважают и пытаются избавиться и довести до истерики любыми методами. В 17-30 ни о каком бассейне речи быть не может, они тупо влючают поток хлорки; заставляют записываться, когда берешь что-нибудь в баре (денег потом не берут, но сам фат записи за каждый взятый стакан с указанием фамилии и комнаты); хамят и матерят в отрытую (причем по-русски замечательно); деньги выпрашивают на все, что ни попадя, при этом, если отказать, то он будет презирать тебя весь оставшийся отдых.

4. К питанию в целом претензий нет (разве что фруктов почти не было), но вот организация этого питания - просто ужас. И очереди в столовой, а иначе ее не назовешь, всегда.

5. Анимации первую неделю вообще не было никакой, а потом ее начали вести на территории дружественного отеля в 3* - идти до нее прилично надо было, если не успел на маршрутку. На пляж аниматоры тоже приходили через день и явно очень сильно халявили.

6. А еще там очень много муравьев, причем их травят по территории отеля по вечерам, что приводит в безуиному задымлению всей территории ужасно пахнущим густым дымом. Окна тоже лучше не оставлять отрытыми. Мы вынуждены были попросить, чтобы потравили у нас в комнате... за счет этого домой муравьев не привезли, но три дня в омнате находится было невозможно, даже спали, по возможности, на пляже или у бассейна на лежаках.

Добавлено 21.03.10 00:06 (1 940 символов в тексте)