Регистрация: 25.05.13
январе 2019
03.01.19 - 13.01.19

Не в восторге!

Доброго времени суток!Ну что сказать,первое-это то,что в январе холодновато,хотя мы и обгорели,но ветер и море прохладные,второе-ну уж очень уставший отель и очень пофигистические сотрудники. Мы брали номер Делюкс с видом на море,скажу сразу не переплачивайте,вид -это кусочек моря между зданиями в бинокль.Смотрели бунгало-это такой курятник по внешнему виду и не очень прям уютный.Я конечно девушка с юмором,но такое со мной впервые,когда нам дали номер,то:замок был оторван от двери,электрический щиток жужжал,что дурной,с кондиционера ,который на потолке текла вода при включении,но самое интересное,что постель была разглажена ,но НЕ ПОМЕНЯНА(такого я не ожидала),кофеварка стояла,кофе не было(но это так придирки),а полотенце-это видимо лишнее,фен -это видимо роскошь (его не дали).Затем мы обратили внимание,что нет доп.места для ребёнка ,которому 7 лет (старшему мы снимали отдельный номер с другими взрослыми детьми из нашей компании).Скажу сразу,муж мой владеет английским очень хорошо и на ресепшн все объяснял,сотрудники записывали на листочках и говорили все будет ок.Но мы понимали,что не будет,потому что там была куча народу с притензиями и криками....😂,вообщем,благодаря его английскому к нам подошёл менеджер и постель нам поменяли(это после 12-и часового перелёта),но а в остальном как в комедии ,мы ходили два дня напоминали,в щиток муж вставил бумажку и он перестал гудеть,под капающий кондиционер подкладывали полотенце, а кровать для ребёнка дали на третий день,Но без одеяла и подушки!!!!,короче ,выловили горничную на четвёртый день,она принесла.Поменять номер не вариант,отель просто забит был.Убирают посредственно.Про питание,когда зайдёте в столовую,то сразу не поймёте,почему она такая маленькая,но хочется отметить мясо и макароны есть,фруктов не много,супчик,кашка,омлет на завтрак,вообщем готовят не плохо и голодными не будите.В бассейнах не купались,они холодные были.Пляж красивый и напоминает пионер лагерь для взрослых :все чем-то заняты! Кто в волейбол,кто в теннис,в бочу,кто из лука стреляет,кто селфится,короче приятно смотреть.Травка и пальмы очень красивые.Лежаки занимают с семи утра,в десять не найдёте.Дальше выражаю своё мнение про браслеты :зеленые ,чёрные и селект,мне кажется развод,если чёрный браслет ,то у Вас сейф бесплатно (так 2,5 доллара в сутки ) и интернет,бассейн отдельный и типа выпивка другая,если селект,то плюс отдельная зона за желтой веревкой на пляже,бар отдельный и зал в общей столовой отдельный....,но знаете ,в такого уровня отеле это смешно даже,если нужен «селект»,то Вам не сюда.Про экскурсии:цены завышены,{удалено модератором: несанкционированная реклама} говорят ехать 4,5 часа,но ехать будете 6,5 туда и 6,5 обратно.Мы брали такси и ездили на водопад(впечатлило на лошадках ехать 30 минут-не для слабонервных),на остров Баккарди (если были в Тайланде на островах,то не удивитесь),в Санто-Доминго .Что хочется сказать,если Вы любите комфорт,то не вздумайте ехать в этот отель,если Вы до этого были в Ля-Романе ,в Пунта -Кане,в пятерке,то Вам не сюда(поверьте моему горькому опыту),просто,возьмите экскурсию на Саманну.Да ,красивая природа,даже очень,но выйти некуда,все какое-то сломанное,ушатанное,старое,смотришь на эту развалюху и думаешь про шикарную природу,но комфорта тоже охота ,ведь 400000 на семью не мало.Вообщем!компания у нас была веселая,поэтому настроение хорошее,даже смешно ,что достался номер Делюкс в котором сломано было все,что можно!Но благодаря нашим усилиям,его починили постепенно,так что следующим постояльцам повезёт больше!

Добавлено 20.01.19 01:01 (3 539 символов в тексте)

06:43 21.01.19

Добрый день , подскажите , а какие напитки входят в al ? И какие в премиум ?

00:44 25.01.19

У Premium категория напитков одинакова, отличие в пополнение минибара в номере ( пиво будет) У select есть бар с напитками премиум класса (импортный алкоголь)

09:43 29.01.19

В преимум баре, возле бассейна для гостей премиум, есть импортные напитки, которых нет в простом баре. Сам не пью, но видел ка кразливали белис и еще какие то ликеры, которых не было в других барах.

12:21 21.01.19

Добрый день,в столовой для премиум наливают вино из бутылок (в отдельном зале),а в общем зале из графина ,на общих барах мы не увидели разницы,в баре на отдельном бассейне «типа»что-то другое....я не пью в принципе,но махито,пина-колода и др. (пардон за орфографию) наливают везде ,так же всякие виски,водки...,хотя я и не верю,что для премиум привезут другие бутылки,а не местный розлив(но подчеркиваю,что это мое мнение,которое сложилось из увиденного).Я наверно повторюсь,но в такого уровня отеле мне кажется не возможен селект,ради примера,когда для номера выбирали более белые полотенца из общей кучи

09:46 29.01.19

Что то я такого не припомню, что бы премиальных гостей сжали в отдельный зал и наливали вино из бутылок! Так же все в основном ресторане всех русских в правое крыло, всех импортных в левое. И вино моей супруге наливали из графина и другим гостям с черными браслетами! Исключение только Аля-карт Азиатского ресторана, вот там действительно наливали из бутылки!

12:31 21.01.19

Добавлю,мы ехали ради природы,там себя этим и успокаивали,но правда,не ждите там какого-то супер комфорта,вип.обслуживания,после того как посмотрели номера ,то на ресепшн ругались все ,селекту не дали халаты и тапки,у кого-то воды горячей нет...понимаете,если Вы раньше были в хорошей пятёрке в Доминикане,то Вы попадёте на тур.базу с красивой природой(по моему мнению),было смешно (по доброму) слышать,как люди сравнивали номера с ОАЭ ,еду с Турцией,а комфорт и постель с с хорошим Хилтоном,ну нет там этого,я не вредина,но блин....тур.база,пионер лагерь для взрослых(даже дискотека ,только с выпивкой и в шлепках).

14:48 21.01.19

Так тут и не пишут , что отель супер . Многие подчеркивают что еда нормальная , пляж отличный , а главное ценник за который сюда едут не переваливает за 150 за двоих . По-моему не стоит так придераться . Спасибо за отзыв , есть понимание теперь !

15:28 21.01.19

Здравствуйте! Водорослей в январе много было? и хотелось бы узнать у вас по поводу интернета,знаю что он платный, если вы им пользовались ,то как (симка,или покупали вай фай), сколько он вам обошелся? По поводу анимации ещё интересно узнать. Фен если попросить дают?)

09:52 29.01.19

Попробую ответить я Вам. По поводу водорослей, да их достаточно, иногда выкидвает на песок на пляж, потом не торопясь их убирают. Но есть скажем так промежутки между ними и в приницпе зайти в воду можно не задев их. По поводу интернета, вай-фай бесплтано для премиум гостей и платно для простых. Наши знакомые брали на 7 дней что то 4000р. рублей на 1 устройство. В рублях запомнил, в долларах не помню)) По симкарте не подскажу не пользовались. Анимация есть. Фен есть, если нет, ловите горничную и дадут.

16:42 21.01.19

Олеся, вы пишите ,что ехали за природой.Неужели она вас не впечатлила и странно , что никто в декабре не жаловался на холодное море . Странно ждать от 4х звёзд супер сервиса Мы скоро летим за тёплым океаном сладкими ананасами и манго В апреле уже поспеют. Сыр дор блю вроде там есть Сервиса и не ждём В Пунта Кана были 3 раза в 5х и здесь надеюсь тоже будет супер Ласты маска и волейбол впридачу

09:56 29.01.19

Поверьте мне, человеку с небольшим опытом путешествий. Вода в Январе была ледяная!!! Только после обеда как то можно было купаться! Такая ситуация была именно в этом отеле! Я не знаю течения или что, но это полный трешь. подобная вода была в мае в Турции по температуре! Вобщем этим Доминикана расстроила сильно, столько лететь и потом провалятся на лежаках. Лучше бы в Таиланд улетели, честно!

17:03 21.01.19

Ох, блин, два дня назад купили сюда путевку, прям расстроилась(( мы селект выбрали. Мне главное, чтоб лежаки были, ненавижу их искать.. А вокруг отеля есть что интересное? Фрукты сувениры можно ли где-нибудь купить?

19:43 21.01.19

Читайте отзыв Александра ,там все подробно А лежаков много особенно селект Раньше сюда ехали из Пунта кана 6 часов , и не зря .А сейчас прямой перелёт Просто подарок в такое место.

09:58 29.01.19

Брали премиум. Не знаю как в селект (думаю там тоже занято) Лежаки занимал перед завтраком, потому что потом после 9-10 часов, достаточно трудно найти как сам лежак так и хорошее место. Возле отеля есть населенный пункт Лас-галерос, там можете купить фрукты и местный алкоголь, сувениры, сигары. Только по цене в дьюти фри даже дешевле выходит.

10:20 23.01.19

Полностью с Вами согласна! Это тур база для пенсионеров.

Все отзывы Олеся (5)