Регистрация: 24.01.19
декабре 2018
12.12.18 - 24.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Пишу отзыв впервые.

я не знаю кому что не нравится, но отель хороший, кормят на убой, пляж шикарный и океан тоже. Погода была 27-29 градусов, влажность не большая была. В общем погода отличная в это время. Вечерами тепло 23 градуса. Я не знаю у кого что где шумит, но я у меня был отличный номер (корпус 5). Все менялось, фен был, ключ карточка, счетчик даже не видела))). С кем познакомилась в отели все всем были довольны. Да, брала премиум делюкс, действительно напитки иностранного производства нам давали так же в неограниченной количестве. Вай фай тоже был безлимитный. Сейф бесплатный. Территория замечательная и ресторан замечательный. Очередей не было.Так что не знаю ко му что не нравится (конечно не золотые ручки и унитазы) но нам всем все понравилось.

Добавлено 24.01.19 16:19 (768 символов в тексте)

17:46 24.01.19

Добрый день , подскажите какой алкоголь идёт в премиуме и какой просто в стандарте . Стоит ли переплачивать за премиум ?

10:49 25.01.19

Добрый день. В делюксах все спиртные напитки местного производства, а в премиум делюкс напитки и иностранного производства, типа белиса и всего такого. В принципе можно и не переплачивать, местного производства нормальные напитки, тот же ром и пиво. Так же вам будут делать коктейли. Так что я думаю смысла нет, вай фай можете за 5 долларов купить в деревне и он даже ловит лучше чем отельный.

13:16 27.01.19

Импортный алкоголь, только у Селекта

19:16 24.01.19

Спасибо за объективный отзыв Летим с хорошим позитивным настроем в марте

10:50 25.01.19

Не за что) Главное настроение.) Главное шикарный пляж и океан.

23:16 30.01.19

Ольга, каким самолетом летели? Хочу доплатить за место в 1-ом ряду (летим с 2 детьми, 12 часов перелёт очень долго и хотелось бы удобств)) Стоит ли?

Все отзывы Ольга (1)