Регистрация: 20.01.19
январе 2019
01.01.19 - 20.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых.

Из недорогого отдыха в Доминикане, это, пожалуй, один из лучших отелей. Есть, конечно, некоторые недоработки, может кому-то покажется и недостатками, но нам особо не мешало. Общее впечатление замечательное. В отеле идёт реконструкция, но это совсем не мешает отдыхать, ни вечерами, ни даже днём, это не создаёт ни сильного шума, ни особых неудобств. Заселили сразу в хороший номер, хоть в теле и большинство номеров уже не новые. Номер Superior, как оказалось, сильно отличается от Standard. В номере всё новенькое, сам чистенький. В номере стоит кофе-машина, есть утюг и доска для глажки, мини-бар: вода, пиво и напитки пополняются ежедневно. Уборка хорошая, может и не идеальная, но нас устроило. Сейф только платный, но мы не пользовались, хранили ценные вещи в чемодане с замком, и всё осталось на месте, можно не волноваться. Моющие все везём всегда с собой, но всё это в ванной присутствовало. Ещё при бронировании заплатили всего на 5т. больше, но уже с комфортом отдыхали, и переплатили копейки. И сразу качество отдыха улучшается в разы. Телик плазма, просторный шкаф и ванная. Вид, правда, на соседний корпус, но это вообще для нас неважно было, в номере мы только спали. С такой красивой и большой территорией просто грех сидеть в номере. Бассейнов что-то около десятка, столько же баров и ресторанов, есть и казино и дискотека. Wi-Fi возле бассейна только на час в день бесплатно, но нам этого с головой хватало, только сообщение отправить или позвонить. Принципиально на отдыхе не пользуемся, а вот если нужен для работы, тогда наверно лучше местный роутер купить, будет выгодно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По питанию. Тут вообще без нареканий. Есть всё, и морепродукты, и фрукты, и большое количество мяса. Из всех ресторанов точно лучший Стейк-Хаус. Там вкусно всё, и стеки из рыбы и из мяса, особенно вкусно получался Рибай. В рестораны по меню требуется резервация заранее, но никаких очередей нет, и можно ходить в них хоть каждый вечер. Отдельно в ресторане морепродуктов заказывали лобстера, приготовили отлично, стоит попробовать. Сочный, не переваренный, мясо нежное. Развлекательная программа тоже обширная. Есть катамараны бесплатно, можно в футбол или волейбол поиграть. Постоянно какие-то активити возле бассейна, многие с удовольствием участвуют, мы тоже ). Недалеко можно пройтись по пляжу в местные магазинчики, цены адекватные, но торговаться стоит, скинут процентов 30. Отдых отличный, а главное полный набор по привлекательной цене)).

Добавлено 20.01.19 06:23 (2 490 символов в тексте)

10:52 26.01.19

Алина, а в какой период вы отдыхали? Просто в отеле уже с весны 2018 года по всей территории и номерах бесплатно Wi-Fi обычный (для чатов) и премиум - за деньги, но побыстрее)))
А так действительно отель класс и стоит своих денег)))

Все отзывы Алина (1)