Регистрация: 21.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
05.01.19 - 15.01.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не очень понимаю чем восхищаются в отзывах. Были в январе...

Не очень понимаю чем восхищаются в отзывах. Были в январе с 2 детьми. В ресторане официантов не найти. Бардак полный. Желания ругаться нет но и смотреть на это все невозможно. Интернет в номере практически отсутствует. Сказать что номер идеальный - то же нет. И плесень в ванной и балконная дверь закрывалась со щелью в несколько милиметров что ветер свистел. Территория пляжа реально маленькая. В отеле 500 номеров. На пляже поместится наверное не больше половины. Детская комната расположены у входа в бассейн!!! Запах хлорки стоит жуткий!! По еде как и во многих других турецких отелях. Ничего суперного нет. Просто много ЕДЫ и все. В рестораны а ля карт не ходили. Так что 4,7 средний бал в моем понимании завышенная оценка этого отеля.

Добавлено 21.01.19 17:11 (740 символов в тексте)

15:55 22.01.19

У вас всего один отзыв. Можно уточнить в каких отелях вы были и какой вам больше всего понравился? И можно подробнее описать, что не понравилось, на что обратить внимание.ю? Просто едем в мае.

16:03 24.01.19

были туи сенсатори, сергун в сиде. С этими отелями и по персоналу и личным ощущениям сравнивать не приходится. Больше всего не понравилось что если молчишь то к тебе никто не подойдет в ресторане. Сам идешь нальешь себе вина и сок детям. Я не говорю о том чтобы принести детские стулья. Такого от персонала не дождешься. Территория реально очень маленькая и главное все забито различными бассейнами и горками. Одна дорожка до пляжа 200 метров и больше ходтить в принципе негде. Гуляли в соседних отелях. Отзыв написал тк болел. делать было нечего и накипело. Каждый день звонить в рум сервис и просить убрать номер до 15-00 тк дальше дети будут спать то же бред, а бумажку на дверь о просьбе убрать номер хоть вешай хоть не вешай. В моем понимании рейтинг отеля накручен. Он не убитый, но и далеко не новый и чистый. И целый ряд вещей которые в моем понимании соответствуют уровню хорошей пятерки то же не увидел. Чемоданы после регистрации тащи в номер сам, слышимость в номере просто адовая. До 1 ночи не заснуть тк все номера сверху, снизу, побокам слышны идеально. Территория не ухоженнная, хотя в соседних отелях и травка зеленая и все подстрижено-убрано. Лобби во время дождя заливает вдоль окон лежат на полу полотенца для задержания воды(видок колхоз полный). Хлоркой из бассейна воняет за 100 метров. Еда как еда. Я не ждал изысков и в общем не расстраивался по этому поводу. Виски лучше чем балантай не наливают. Это на вкус и цвет. Трезвее был. Не ужас конечно, но однозначно не поеду туда никогда больше.

20:35 19.02.19

Вадим, а скажите, пожалуйста, луна-парк в отеле работает зимой?

17:19 22.02.19

Очень согласна с Вадимом, на такой заявленный рейтинг этот отель совсем не тянет. Были семьей в этом отеле в феврале 2019 года, ребёнку 2 года. Ну что хочу сказать, больше всего возмутило то, что слышимость в номерах ужасная!!! Такое ощущение, что стены из картона. Чтобы было понятно, слышны все разговоры, вплоть до приходящих смс на телефон. У нас маленький ребёнок и приходящие после гулянки в ночное время соседи были слышны, будто они с нами в одном номере. Соответственно сна там спокойного не было. И так же у нас ребёнок вставал в 6 утра и соседи после гулек тоже не были рады этому. Хотя мы старались чтобы он не капризничал и вёл себя тихо. Но согласитесь, что это было не комфортно не нам не соседям. Номерной фонд уже не такой свежий как заявленно. Балконная дверь не закрывалась, ну и бог с ней,к этому не придираюсь. Что касается еды для взрослых,с этим все ок, но к детскому меню вопросы. Каждый день одно и то же, на завтрак овсяная каша или рисовая, жаренные грибы! Это для детей были консервированные заводские баночки с овощным пюре без выбора (картошка с чем то) ноя в основном для ребёнка выбирала еду из блюд с общего стола. Пляж маленький и летом для такого большого отеля как то узковат! Летом с учетом такой территории небольшой там наверное ад! В бассейн один раз сходили крытый, хлоркой пахнет ещё в холле на подходе к нему, но по мне уж лучше пускай хлоркой пахнет ежели там что то поймать. Купались в основном на улице в подогреваемом бассейне, погода позволяла, пока ребёнок спал в коляске. Луна-парк зимой не работал! До Анталии на автобусе минут 15, ездили в супермаркет за питанием для ребенка, брала мясные банки hipp, по стоимости так же как у нас. Так как в отеле он ел исключительно овощи и фрукты. Правда за день до отъезда нашла для него курицу в духовке без приправ, которую он съел с удовольствием. А так в целом зимой съездить за такую цену можно, но если бы мы поехали в этот отель летом, то гневу нашему бы не было бы предела. У нас есть с чем сравнить и этот отель далеко не такого рейтинга как заявлено и туда мы не вернемся. Спасибо за внимание.

Все отзывы Вадим (1)