Регистрация: 18.06.15

январе 2019
08.01.19 - 18.01.19

Отель для тех, кто "в теме"

Второй раз были в Индии, в этот раз постарались учесть прошлые ошибки при выборе отеля! Во первых Браганза очень удачно расположен, чуть в стороне от центра всей движухи, поэтому там относительно тихо, во вторых рядом весь центр цивилизации Калагнута- рыбный рынок, магазины,аптеки. Касаемо дороги к океану- есть короткий путь, который туристы передают как эстафетную палочку новым туристам, дорожка приводит к шейку Новая Волна, излюбленный шейк отдыхающих из Браганзы. В самом отеле все для короткого пребывания (ночёвки)- полотенца и белье чистые и не древние, уборка в номере по запросу, завтраки как и везде- тосты,джем,масло,кофе,чай,молоко, ресторан при отеле неплохой,иногда ужинали, вкусно, цены умеренные.Бассейнов 2, мы не пользовались, ничего не могу про них сказать. В общем, если вы "в теме" и любите Индию, непритязательны в плане комфорта и не ожидаете от отеля дубайского шика, вполне могу порекомендовать данный отель👍 Из минусов лично для себя отметила достаточно жёсткий матрас и подушку, причем после уборки номера они заметили что я сплю на свёрнутом своем пуховике и поменяли подушку на "помягче", но большой разницы я не ощутила но плюс им за старания))

Расположение вежливый персонал
Жёсткие матрасы
Добавлено 22.01.19 10:52 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)