Регистрация: 23.08.12
январе 2019
04.01.19 - 11.01.19

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле в новогодние каникулы моя дочь и моя мама (т.е. бабушка со внучкой, 60 и 12 лет). Отель понравился, хотя мама больше любит Европу и в Турции не была уже сто лет, ехала с опаской, но сейчас даже готова при случае посетить данный отель еще раз. Питание очень хорошее, для нас главное фрукты и мясо. И того, и другого было в изобилии. Фрукты: разные яблоки, груши, мандарины, бананы, апельсины, грейпфруты и обалденные гранаты, может еще что-то забыла. Мясо всегда много и разное. Всего остального тоже предостаточно. Спа комплекс полностью устроил, бассейн достаточно большой, один день правда был грязный с мутной водой, потом исправили. Номера хорошие, у нас было немного видно море и другой отель. По приезду был запах табака в номере, все оперативно устранили, предложили даже другой номер, но мы решили не менять, потому что кроме запаха все устраивало, а его сразу устранили. Вообще на ресепшен всегда есть русскоговорящие сотрудники, все проблемы решаются сразу, за это им отдельное спасибо. Никаких денег никто ни за что не просит. Анимацией особо не интересовались, но она точно была и детская, и взрослая. В принципе, все уже написано в предыдущих отзывах, если будут вопросы, задавайте, на все отвечу.

Питание персонал номера спа
Добавлено 22.01.19 12:59 (1 233 символов в тексте)

12:33 06.02.19

Здравствуйте. Есть где прогуляться за пределами отеля? Шоппинг в пешой доступности?

10:23 12.03.19

Добрый день, не видела Ваш вопрос, к сожалению. На счет прогуляться и шоппинга, то, честно говоря, особо негде. Есть несколько магазинов, но из серии небольших супермаркетов, есть типа рынка рядом с отелем, но я туда не ходила. Прогуляться можно в принципе вокруг, около озера, но особого простора нет, возможно,если с мужчиной, то можно и подальше куда-то пойти, нам было не очень комфортно

17:29 11.03.19

Скажите пожалуйста, далеко ли до пляжа?

10:20 12.03.19

Добрый день, до пляжа недалеко, но все таки он не на территории, т.е. пройтись придется и в купальнике не пойдешь. Если, например, в августе в самое пекло, то может быть не особо комфортно. А так минут 5 нога за ногу

10:22 12.03.19

Спасибо.

11:32 12.03.19

Спасибо)

Все отзывы Светлана Ч (11)