Регистрация: 09.12.15

январе 2019
12.01.19 - 22.01.19

2.3

Отдых в Brisas

Отдыхали в отеле с 12 по 22 января 2019 года. Привезли в отель сразу 5 автобусов, сразу половину самолёта. Простояли 1,5 часа на ресепшн, чтобы услышать что заселение будет в 16:00. Первые стоявшие в очереди оказались счастливчиками,им удалось сдать вещи в камеру хранения, остальным пришлось идти на пляж с чемоданами.

Заселили в северный корпус, в номер на первом этаже. В номере старый сейф с ключом,который давно потеряли. Дверь на балкон без замка ( приходилось паспорта носить с собой весь заезд).Нет одеял, нет горячей воды, постоянно засоренная канализация. За шоколадки,помаду,лаки горничная пыталась наводить порядок ( крутила из полотенца фигуры).

Питание однообразное, каждый день одно и тоже. Если придёшь через час после открытия уже есть нечего. Есть гриль возле пляжа,там постоянно все подгоревшее. Понравилось только мороженое,кофе и ром, коктейли не вкусные. Удивило ,почему в такой солнечной стране такие не вкусные фрукты. Арбузы, ананасы,гуава не спелые и не сладкие. Понравились только бананы, их давали два раза за заезд. Покупали сами фрукты - качество намного лучше. Такое ощущение, что в отеле фрукты кормовые. Кондитерские изделия тоже не вкусные, даже на вид не особо приятные.

Анимации в отеле практически нет. Обязательно берите экскурсии. Очень понравилась Гавана. Ездили на катамаране на остров Кайо Бланко, общались с дельфинами. На острове кормят лобстерами, креветками,вкусной жареной рыбой на обед. Лежаков на пляже не хватает ( половина поломанные) радовал только океан,красивого бирюзового цвета.

Отель не рекомендую.

Океан
Отсутствие сейфа( уровень 2 звёзды) засоренная канализация и т.д.
Добавлено 24.01.19 00:17 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы tamara (5)