Регистрация: 30.07.15
мае 2018
29.05.18 - 30.05.18

Очень хорошо!

Мы первый раз были в Минске, да и в Беларуси тоже впервые (к сожалению!), и останавливались в этом отеле в рамках экскурсионной программы на ночлег. Из-за столь недолгого пребывания я не могу подробно оценить все сервисы отеля, но впечатление о нём всё же определённое сложилось.

Номер нам достался на 5 этаже, 505, кажется. Очень удобный, из 2х частей. В первой вход и небольшая гостинная с диваном, креслами и письменным столом с письменными принадлежностями. Во второй - просторная спальня с двумя большими удобными кроватями. Есть минибар, платный, заполнен как безалкогольными, так и алкогольными напитками, даже шампанское в бутылочка по 0,25 присутствует. Есть телевизор. Большой просторный шкаф с вешалками и полками, халаты и тапочки. В ванной есть мыльные принадлежности. Номер уютный и тихий.

Завтрак обычный, континентальный, у нас он входил в программу экскурсии, поэтому подробностей не знаю.

Расположение отеля очень удобное. Недалеко от центра, минут 30 приятной прогулки вдоль реки, на всем протяжении которой много кафе, есть станции проката лодок и катамаранов. Параллельно идет проспект, можно в считанные минуты этот же путь проделать на транспорте. Метро в 10 минутах ходьбы. Так же рядом есть парк и монумент, посвящённые Великой Отечественной Войне.

Резюмируя, скажу, что этот отель очень понравился, можно рекомендовать его для проживания, особенно если впервые в Минске.

Удобное расположение удобно добираться до центра есть где погулять тихий и комфортный номер.
Добавлено 24.01.19 10:06 (1 401 символов в тексте)

16:53 28.01.21

Был в своё время в этом отеле... От центра он всё-таки далековато: 30 минут ходьбы - это много...:) Хотя на автобусе )остановка в 3 минутах от отеля) добраться можно за 10-12 минут, и это выручает...:)

Все отзывы Ярослав (9)