Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2018
01.10.18 - 26.10.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отэль полуразрушенный

Читаю отзывы и удивляюсь.Что могло вообще кроме моря понравиться в этом отэле?Снимали 3 номера.Грязь,все обшарпано.Боялась что ребёнок 3-х лет подцепит Ротовирус.Пронесло.Столовка ,больше никак не назовёшь.Есть нечего,ребёнок кроме вареных яиц ничего ни ел.Даже макарон варёных без специй нет.Наложат искусственных тортов и думают красота.Мужики голодными были постоянно.Приезали все в минусе даже по весу,что для нас в Турции такое впервые.По 2 раза в год летаем в Турцию.Хуже отэля я не видела.Если это 5 звёзд ?Тогда что такое 3 звезды.Вай фай никакой,только на рецепшен.Анимация для детей не плохо.А дальше сами себя веселите.Лото через день.Работал один бар около пляжа (только пиво),другой в отэле где народу постоянно много.За мороженным очередь как во времена дифицита.Не хотеться много плохого писать.Людям которые могут позволить поехать замету цену выбирайте другой Отэль.Ему звездность за то что первая линия и Лара.Больше не за что.Если есть вопросы отвечу.

заход в море
питание грязный
Добавлено 24.01.19 10:36 (971 символов в тексте)

16:00 24.01.19

да отель подуставший изрядно.но из всех 5 зв.именно в дорогом районе кунду он самый не дрогой.что же вы дельфин палас не купили?звезды дают еще за первую линию,наличие аквапарка и подобных критериев.на 4 его уже не переделают)))я еду весной второй раз. люблю этот район-близко от аэропорта.песок.не дорого по сравнению с отелями на этой же линии.

17:36 01.02.19

Алена!Я высказала своё мнение об отэле для туристов которые едут с детьми.Питание отвратительное 100%.Со мной были родители и брат с семьёй.Всем не показалось.По поводу отэле в Ларе были во многих.За этот Отэль 2 взр и ребёнок 3г 120тыс не мало.В Aska Lara были весной за эти же деньги .Небо и земля.Не буду сравнивать с дельфином и Адалией везде были,поэтому и выбрали этот отэль в Ларе на осень.у каждого свои понятия о чистоте и питании .Когда народ заплатил за отдэх ,а над вами разбирают крышу и пирс.Работает 1 бар ,не работает несколько лифтов.Вам бы наврятли понравилось.Перезнакомились со многими и всех было такое же мнение.А вы можете хоть каждый сезон ездить в этот по вашему мнению прекрасный Отэль.Поверьте в Сиде подешевле даже 5 ,в разы лучше.Хорошего отдэха весной.Дай Бог чтоб Отэль привели в порядок.

11:04 29.01.19

Я с Алёной полностью согласен. Соседние отели на 100- 120 тысяч дороже. Сами сюда летом едем. Жена расстраивается из-за негативных отзывов. Ладно, приедем, разберёмся на месте. Думаю, не всё так страшно, зато дёшево и сердито :-)

17:37 01.02.19

Сергей!Ответила Алёне.Можете почитать.Хорошего отдэха

22:00 01.02.19

Ольга да я не говорю что он прям шикарный))были и недочетики но не вот глобальные. он построен в числе первых в кунду...и сделать из него конфету как более новые отеи уже не выйдет.)меня все устроило.может быть с детьми если есть возможность -то даже аланья будет лучше намного.-но не ближе.согласна в сиде лучше-но в этом районе из всех дешевле 5 хоть и условных на первой линии нет...мне он обошелся 25 за неделю.сей час 45 на весну на две недели.а так я вообще больше люблю кемер))да у всех свое мнение конечно и это право каждого.не успела взять кремлин палас за ту же сумму или рамаду лара-фемили.сейчас уже цены выросли в два раза...даже этот уже стоит 60 на одного в сингл...

21:46 04.02.19

Алёна, а через какого туроператора вы ездили, уж очень заманчивая цена у вас была.

09:26 05.02.19

Туроператор тут не важен.просто акция была на этот отель,буквально пару недель такие путевки продавали,а потом люди на эти же даты уже стоили 35-40т.не помню честно...сейчас в апреле через санмар полечу.я так же один раз в Египет летала за 25 на две недели по акции за месяца два до вылета..

18:25 05.02.19

Да в апреле цены намного ниже, в мае уже в 2 раза дороже

09:32 02.03.19

Когда читаешь комменты о фантастически низких ценниках без упоминания о сроках пребывания и датах посещения начинаешь сомневаться в адекватности " комментаторов". В Кервансарае в сезон на двоих на 11 ночей ценник всегда был самым низким в Кунду , но не менее 110- 120 тыс.