Регистрация: 16.01.19
спасибо
июле 2018
19.07.18 - 20.07.18

Неплохой отель в удобном месте

Мы (семья с двумя детьми, 6 и 9 лет) отдыхали под Барселоной и на пару дней решили съездить на машине в Валенсию. Остановиться решили в данном отеле, бронировали заранее через букинг. В принципе, понравилось, на два дня и одну ночь сойдёт. Как всегда, попробую рассказать поподробнее о его плюсах и минусах.

Плюсы.

1. Удобное расположение. Прямой, без заморочек, съезд с трассы. Буквально в 100 метрах находится станция метро, 2-3 остановки до центра, здесь же большой супермаркет КОМКОН, Бургер Кинг, через дорогу - Медиа Маркт. В двух остановках метро (станция Туриа) находится большой торговый центр. От отеля пешком (20-25 минут прогулки) можно дойти до Биопарка, мы так и сделали, прогулялись поутру. Биопарк однозначно рекомендуем всем семьям с детьми, не пожалеете! )))

2. У отеля имеется платная парковка для клиентов. Но мы ей не воспользовались, поставили авто на тихой улочке за отелем, там это было бесплатно, повезло со свободным местом.

3. В номере был сейф (кстати, с удобным замком), минибар с парой бутылок воды, ЖК телевизор с испанскими каналами, нормально работающий кондиционер.

4. Комфортный сон - хорошие матрасы, подушки и постельное бельё

5. Вполне себе быстрый wi-fi .

6. Неплохой завтрак, ставлю ему 4 балла из пяти.

Минусы.

1. Сам номер так себе. Для семейного номера мог бы быть и побольше. Такое впечатление, что в обычный стандарт впихнули дополнительную широкую раскладушку, и, бац!, номер превратился в семейный с соответствующим изменением цены, и не в меньшую сторону, как вы понимаете.

2. Санузел тоже мог бы быть чуточку больше, унитаз, пардон, просто упирался в ванну…

3. От бассейна мы тоже ожидали лучшего. Маленький, в тени, при этом народу много, короче, полный отстой (пардон за низкий штиль).

4. И за всё это «великолепие», ИМХО, цена слегка завышена. И, кстати, вот вам лайфхак для экономии. Попробуйте поиграть с датами, цена может довольно сильно измениться, даже в рамках одной недели. Например, мы сперва бронировали номер на вторник-среду, получилось 186 Евро, а потом из-за обстоятельств перенесли поездку на 2 дня и перебронировали на четверг-пятницу, и неожиданно (вот нечаянная радость!) номер подешевел на 30 Евро, до 156 Евро.

Резюмирую. Отель вполне подходит для короткого визита в Валенсию и остановки на 1-2 дня. А посетить Валенсию нужно обязательно! )))) Всем замечательного отдыха и интересного посещения Валенсии!

P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

маленький бассейн в тени здания

Александр оценил сервисы

удобное расположение платная парковка неплохое оснащение номера комфортный сон быстрый wi-fi неплохой завтрак
семейный номер маловат тесный санузел бассейн так себе завышенная цена
Добавлено 24.01.19 12:08 (2 512 символов в тексте)