Регистрация: 28.03.13
январе 2018
21.01.18 - 28.01.18

Один из лучших отелей Шарма

Попали в этот отель совершенно случайно. Была очень хорошая цена (750 уе на троих). И мы с подружками решили лететь отдохнуть без детей (оставив их на пап)...7 дней лета в зимнее морозное время. Погода была прекрасная, сильных ветров не было. Загорали, купались с пантона. Красивый риф с разными рыбками - загляденье... Пляж огромный - мест достаточно. Лежаки удобные. Несколько бассейнов (один с подогревом), второй с горкой...Территория небольшая, но ухоженная. Все рядом. Чистая постель, белые полотенца, хорошая уборка...Но, главное это питание. Мы были удивлены количеством морепродуктов и разнообразием еды. Сюрпризом было, когда повар выносил на пляж клубнику в шоколаде... Это отель, в который хочется возвращаться... Анимация была постоянно, скучать не пришлось...Рекомендую однозначно!

еда чистота пляж
Не нашла
Добавлено 24.01.19 15:02 (796 символов в тексте)

14:36 25.01.19

Подскажите какой корпус, номер лучше брать, чтоб посредине между морем,ресторанов, рецепцией. Взрослым без детей там будет весело? Спасибо!

16:29 27.01.19

Там везде удобное расположение. Если без детей, выбирайте корпус возле основного бассейна. Расположение посмотрите на карте отеля. Я по номерам уже не вспомню. Мы были без детей. Не скучали. Анимация была, йога, танцы каждый день. В прошлом году он назывался Отиум Амфорас. Сейчас переименовали - не знаю, отразилось ли это как-то на анимации и питании. Но судя по отзывам и загруженности - все также классно! Но в этом году нет таких цен как в прошлом и, к сожалению, я по бюджету теперь рассматриваю другие. Была бы цена доступней - полетела бы с удовольствием.

10:26 27.01.19

Здравствуйте, Ксения!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждем Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:31 27.01.19

Спасибо, я бы с радостью. Но, к сожалению в этом году нет таких цен, как в прошлом. Но рекомендовать ваш отель буду с радостью. Питание и сервис были на высоте.