Регистрация: 21.12.12
январе 2019
11.01.19 - 06.02.19

без питания

Райское место.

После путешествия по Индии, на последние 21 день пребывания в этой стране, я решил посетить это место повторно исключительно для релакса. Очень теплые воспоминания остались об этом месте и я отправился в Варкала. Хозяин отеля, по имени Саджи, обеспечил трансфер и создал максимально комфортные условия для меня. Поселили в номер на первом этаже. В номере все чисто и работает. Со светом, водой и связью проблем и перебоев нет. Расположение удачное, к морю 4 мин. Ночью слышен шум прибоя и это вносит дополнительные плюс к комфорту. Транспорт, кухня, магазины в пешей доступности. Море всегда теплое и с волной. Пляжи не имеют конца и края. Цены на все как сторгуетесь. Там где есть фиксированная цена там понятно, но имейте ввиду это цена максимальная к продаже. На количестве можно и в магазине заявить об торге со своей стороны и вам 100% чек сделают меньше. Тороговцы - это отдельная песня, сбивайте ценник на 200-300% и не давайте им шанса вас обмануть. Сравнивайте цены с тем местом где вы живете и поймете о чем речь. На каждом шагу вас будут пытаться обмануть-это специфика этой страны. Курорт в 23.00 засыпает и погружается в полную тишину. Климат комфортный. Рекомендую этот отель для проживания.

Уютно тихо комфортно.
Не хватает хорошего сигнала вайфай.
Добавлено 25.01.19 09:48 (1 206 символов в тексте)