Регистрация: 21.01.12
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

Прекрасный отдых в мае

Были в этом отели с детьми 5 и 7 лет. Полетели по горящей путевке. Начитавшись отзывов в интернете о том, что море холодное ,не понимаю , кто их пишет, о том, что будем купаться в море даже и не мечтали! До отеля ехать примерно 2 часа. Если летите с маленькими детьми, рекомендую заказывать индивидуальный трансфер. До отеля доберётесь максимум за час и не придётся стоять в очереди при заселение. Заселяют очень быстро. Номера стандартные . Я и не ждала от этого отеля лакшери) Не те деньги. В номере чисто и есть все необходимое. Есть сейф, он платный, 2& в день. Опять таки, рекомендую заплатить за аренду и хранить деньги и документы в сейфе. За него берут залог, который при выезде возвращают. Чтобы потом не оказаться без денег и не найти концов. В общем, это дело и ответственность каждого. Мне выдали ключ и он не подошёл к сейфу и не активировал его. Прилетели мы вечером, на следующий день я пошла на ресепшн и сказала, что сейф не работает. Меня кормили обещаниями, подойти позже . Но с детьми не набегаешься. В общем, я настояла и мне выдали другой ключ и вернули деньги за аренду одного дня, ведь сейф не работал.

Люди много писали об отеле, я поделюсь своими впечатлениями . Первое впечатление , которое произвёл на меня отель - это ощущение уюта и домашней атмосферы. Я была в разных отелях, но этот отель, второй по счету , где я испытала нечто подобное.

По территории. Большая , ухоженная и зелёная территория. Есть где погулять. Большой пляж , места и лежаков хватит всем. Это большой плюс! Мне есть с чем сравнивать.

О еде. Многие ругают еду. В корне не согласна с ними! Всегда можно найти , что поесть. Блюда съедобные и разнообразные. Мы отдыхали в Мармарисе , там есть было невозможно ничего. Все было острое. Потом мучались с желудком.

Очереди за едой?! Приходите позднее, когда основная масса людей схлынет. Очереди есть во всех отелях! Особенно, когда происходит новый заезд .

По алкоголю. Мне нравилось сухое вино . Белое и красное, в бутылках. Вполне можно взять фужер на ужин. В винах знаю толк. Про полнотелость и т.д. писать не буду. Вполне себе неплохое вино.

Теперь о погоде . Перелопатив интернет и кучу отзывов о море и погоде поняла, что купаться на не светит. Я очень мерзлявая и зимой в Хургаде только однажды с большим усилием воли смогла войти в море + 21с. Люди в отзывах писали тоже самое . Вода ледяная и т.д. У меня ощущение, что эти люди вообще не были в это время в Алании. Не верьте таким отзывам. Мы не вылезали из воды. Погода в мае переменчивая, может пойти дождь. Но это не наши российские дожди, если уж зарядил, то до победного . Дождь был один день, минут 10, а потом выглянуло солнце. И снова стало тепло!

Пообщавшись с отдыхающими, сделала для себя открытие, люди начинают отдыхать в Алании уже с апреля. И во всю купаются. Поэтому в этом году летим 23 апреля.

В мае для меня было жарко. Будьте осторожны, солнце очень печёт и можно легко обгореть. Не загорайте на солнце длительно. Я обгорела простояв в очереди за мороженным 15 минут на открытом солнце! Сама растяпа. Что тут поделать. И обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами . Я тащила с собой супер пупер средства, их не хватило и пришлось купить местные. Они мне понравились больше. Работают они лучше. Берите SPF 50.

Для захода в море приобретите коралловые тапочки, особенно если отдыхаете не в сезон . С ними на много комфортнее заходить в море. Приобрести их, так же, как и крема можно на территории отеля. Для захода в море после 10 мая ставят специальные платформы, но они скользкие, так что тапочки вам пригодятся и там) .

Из ресторанов аля- карт мне понравился рыбный. Не торопитесь наедаться сразу. Потом подадут вкуснейшую дорадо!

Приезжайте на отдых только с хорошим настроением , с целым чемоданом хорошего настроения! Какой смысл выискивать и циклиться на недостатках и портить себе отдых. Недостатки есть во всех отелях. И в лакшери тоже! Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен!

Территория пляж плавный заход в море.
Их нет
Добавлено 26.01.19 13:10 (3 942 символов в тексте)

18:15 26.01.19

Полностью вас поддерживаю. Мы 20 лет отдыхаем в Турции,были в разных регионах и разных отелях,этот наш любимый в этом году собираемся восьмой раз. Только вот цены в этом году уже кусаются,а что будет дальше?

16:24 01.02.19

Да, цены растут с каждым годом...

21:23 27.01.19

Спасибо за отзыв.
От таких отзывов на душе легче

16:24 01.02.19

Рада, что мой отзыв пригодился!

23:38 29.01.19

В мае в каких числах отдыхали?

16:21 01.02.19

С 7 по 13 мая.

17:18 31.01.19

Уважаемая Татьяна, большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество услуг в нашем отеле:ухоженную территорию, питание и уютную атмосферу.С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

16:22 01.02.19

Доброго времени! 23 апреля прилетаем в Джустиниано снова. Только теперь с тремя детьми.

12:04 10.02.19

Добрый день! Хороший отзыв, и правильно сказали, не надо выискивать минусы! Они есть везде, и плюс люди все разные! Кто-то едет отдохнуть и насладиться отдыхом, вкусно покушать, попить вина, покупаться, а кто-то едет искать минусы, недочёты и оплошности! Прям ревизоры этакие Очень много раз сталкивалась с этим. А по приезду в отели и находясь там, думала а точно ли люди вообще адекватные и точно ли пишут про данный отель Я тоже считаю, что главное это настрой и хорошее настроение, тогда и отдых будет прекрасным! Летим в этом году в июне с мужем в тот отель.

22:01 10.02.19

Поддерживаю !!!!!

14:58 13.02.19

Добрый день ! Собираемся ваш отель, скажите до города Аланьи сколько времени ехать и на чем можно добраться

22:47 27.02.19

Ходят автобусы , ехать примерно минут 20.

Все отзывы TanyDark (10)