Регистрация: 28.09.15
январе 2019
01.01.19 - 08.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя каникул в Тренди

Первый раз зимой в Турции , с 1- го по 8-ое января ! Летали с мужем , так скажем изведать Турцию зимой , вывод - очень даже не плохо ! Погода за день может меняться по нескольку раз- от пара изо рта с утра - до купальников в обед ) По отелю - понравилось - заселение , номер ( жили на 7-ом этаже в 2 - ом корпусе ) - удобные матрасы , подушки - супер ! Питание - без нареканий , алкоголь - розовое вино понравилось , коктейли ( остальное просто не пили ) , Эклерная - это что то - вкусно до безобразия ) Персонал умнички ! Лично моё мнение - для зимнего отдыха просто отлично ( дней 6-7 ) , летом не полетела бы - пляж ( не моя тема ) - катер -это конечно не обычно , но тем не менее + собаки ( не совсем приятно , голодные , много больных ) ! И конечно для меня - это отель для семей с детьми ( нам слишком шумно ) , попали в этот отель случайно - так обычно выбираем + 16, да ещё для зимы хорош ( поэтому рискнули ), а так ощущение детского сада постоянно преследовало ) Так , что для тех , кто едет без детей - стоит подумать ! Но повторюсь еще раз - это моё личное мнение , поэтому выбирать только каждому своё !

питание заселение территория
пляж собаки
Добавлено 27.01.19 15:22 (1 116 символов в тексте)

13:55 28.01.19

От отеля в восторге. Для меня детки тоже были не желательны, поэтому кушала в зале 18+ и отдыхала в лобби тоже в части 18+.Хорошо что есть такие зоны в отеле, ведь многие действительно едут отдохнуть от детей и внуков. А для детишек, действительно все приспособлено.

Все отзывы Olqasf (9)