Регистрация: 27.01.19
январе 2019
05.01.19 - 07.01.19

без питания

Замечательный Домик!!!

Семьёй (нас было трое муж,сын и я) выбрались наконец-то в Белоруссию в Беловежскую пущу, сын уже почти вырос, а Дед Мороза не видел))) Вот и решили показать ,да и сами посмотреть, ну и не только Деда , но и другое. Остановились в прекрасном домике. Нам там все понравилось! Всё как-то по-домашнему, уютно и тепло. Всё сделано с любовью и со вкусом. Да и хозяйка замечательная. Домик мы сняли не большой, но достаточно вместительный, для троих-четверых просто роскошно. Удобная планировка, два входа-выхода: один как бы с улицы, а другой со двора, где расположена, веранда, детская площадка и мангал с дровницей. Все очень опрятненько и чистенько. Комфортные ортопедические матрасы на диване и на кроватях (что было очень важно для меня с моей больной спиной). Есть любая техника, да, и всё продумано до мелочей, в наличии есть то, что надо для отдыха и жизни. Видно, что хозяева занимаются с душой своим бизнесом. Еще раз большое спасибо Наталье за гостеприимство и милый подарок! Если мы еще соберемся в Беловежскую пущу, обязательно остановимся только тут! Всем очень рекомендуем!

нам понравилось всё:расположение планировка чистота порядок мебель и техника и прочие мелочи
нет
Добавлено 27.01.19 20:42 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)