Регистрация: 28.01.19
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Нормально. Второй раз туда не поедем.

Ездили с ребёнком ,4 года. Прилетели 2 мая, вода в море была ещё прохладной. Многие купались, пару раз мы тоже решались, плавали даже с детками многие, но вода ещё не прогрелась в это время. Заход в море- очень большие камни, заходить больно, плюс волна подбивает и на этих камнях невозможно устоять, бывает подвинет на камень рядом, а он острым углом... мне лично было очень больно. Тапки для купания (продаются на территории отеля за 5$) не спасают- так как в них сразу же как идёшь до моря набиваются камешки и получается ещё хуже. Потом и вовсе я их потеряла в море, на камнях не могла устоять, слетели и даже искать не стала, ходить я там просто не могла (кому как видимо, я не из балованных, но это было ужасно). Еда хорошая, сладостей вагон и тележка, мы наедались даже с детишками, привычного нам мяса нет конечно, вкус совсем другой , но все вкусно и сытно! бассейнов 3, есть и для самых маленьких (0.5 метра глубиной, с горками и фонтанчиками), есть поглубже с горкой большой (там и подростки и взрослые, возле него тоже рядом маленький для карапузов), есть ещё отдельно бассейн для спокойного отдыха (были пенсионеры, взрослые), через 2-3 дня приехали дети- дикари)) плавали в одежде, толпой- с визгами , ныряниями, фото и тд)) было шумно и их ооочень много))) нас сначала заселили в эконом... состояние убитого номера, старые шкафы, как в ссср были- рыжие, тяжеленные такие... двери железные синей краской покрашены и тд... за доплату взяли Делюкс только через 3-4 дня (не было по словам мест и требовали 15$ за сутки), пока не написали претензию в Анекс тур, что это надувательство и таких фото вы на сайте не показывали людям...и только как переселились (в итоге 15 $ за все оставшиеся дни) , все стало прекрасно. )) важный для меня момент: путевки отель предоставляет, доставляют людей пачками! А селить некуда. В итоге, многих заселили в соседнюю 3*, там маленький отель с 1 малюсеньким бассейном, есть нечего, в наш отель их не пропускала Охрана, парни приходили и ругались, что они голодные там, пытались пройти в наглую- объясняли, что они заплатили за этот отель!!! Не пускали, выгоняли, ругались!!! Дико! Девушка плакала, что им дают там одни яйца, отдых короче многим испортили, ай яй! Обманывать не хорошо!!!

Для детей

для детей хорошо номера делюкс очень хорошие питание море сразу через подземную дорргу
администратор хамоват не ловит вай фай от слова совсем камни в море и на пляже старые эконом номера ну очень печальные обман людей по путевкам
Добавлено 28.01.19 06:15 (2 231 символов в тексте)

14:17 08.04.19

Добрый день,уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв,который очень важен для нас. Мы постараемся решить минусы и недостатки,чтобы сделать отдых в нашем отеле комфортнее и лучше.
С УВАЖЕНИЕМ,САВАШ ОЗКАН!

Все отзывы Екатерина (1)