Регистрация: 01.06.17
январе 2019
12.01.19 - 19.01.19

Арабская сказка

Очень долго думали какой отель забронировать: на первой линии моря или городской с трансфером на платный пляж. Разница была в 30.000. Но все таки мы туристы такие ленивые, нам бы на пляже полежать и все таки решили доплатить. И не пожалели.

Два дня выделили на поездку в Дубай. Брали Обзорную экскурсию, через дорогу от отеля в супермаркете. Очень понравилось. Все что надо увидеть в Дубай все увидели, очень много красивых фотографий получилось.

Остальные дни загорали и купались. погода стояла превосходная. Нам повезло. Вот только в последний день отдыха, был красный флаг, ветерок. Но мы особо не расстроились, и провели день у замечательного бассейна с подогревом.

Коротко об отеле. Брали с запасом доллары, писали, что депозит берут, но по факту только паспорта забрали. Номера старенькие, но все работает. Убираются нормально. Еда вкусная и сытная. Мы брали завтрак - ужин. Но всегда меня ли на обед, так как вечером мы ходили гулять в центр и кушали в кафе на набережной. Еда в ОАЭ очень дорогая. Блюда меньше 600 руб нет, даже супа. В отеле огромное количество бесплатных трансферов и до центра Шарджи и до Дубай, очень удобно.

Вообщем отель нам понравился. Рекомендуем.

Пляж Бассейн Трансфер бесплатный
нет
Добавлено 28.01.19 11:09 (1 188 символов в тексте)

12:16 30.01.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а снек бар рядом с морем платный или бесплатный?

20:52 30.01.19

Скажите, пожалуйста, отдать паспорта вместо депозита -насколько это безопасно?

10:27 03.02.19

Цена экскурсии на одного человека в мечеть какая? Спасибо