Регистрация: 28.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом перелет прошел нормально.В аэропорту встретили...

В целом перелет прошел нормально.В аэропорту встретили и доставили в отель. До отеля ехать недалеко.Разместили быстро. Первые два дня в номере стояла повышенная влажность, из-за чего дышалось тяжеловато. Такая же ситуация была и в других номерах. Потом влажность на улице упала и в номерах стало все нормально.Мы брали путевку только на завтраках.Думаю,что есть смысл брать полупансион,т.к. питаться в кафе будет подороже.Это для тех, кто без детей. Что дают на завтрак. Об этом много сказано в других отзывах. Мы туристы непритязательные. Завтраки однообразные.Считаю,что для 3-х звезд ,вполне нормальные. Мебель в номере ,конечно,не новая,но все в рабочем состоянии.Нареканий нет. В номере бесплатный сейф, жк tv с 4-мя русскими каналами( Россия24,музыкальный,стс и тнт). Холодильник с платным минибаром. Мы попросили убрать минибар и принести чайник. Все было быстро исполнено.

Что касается пляжа. Море очень ласковое и теплое.В течении дня бывают ощутимые отливы и приливы. Температуру замерял своим термометром. На 11 утра +32, и воздух,и вода одинаково. Пляж отеля небольшой.Все необходимое есть.В отзывах писали,что мест хватало всем. Думаю,что зависит от заполняемости отеля. Большинство отдыхающих занимают места,купаются до завтрака.Уже более поздним утром остаются лежаки,которые не раскладываются и в них только одно положение полусидя. Пляжный персонал делает свою работу хорошо и старается разместить всех желающих.Ближе к 13 часам пляж становится на половину пустой и таким остается до следующего утра.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В некоторых отзывах встречается рекомендация сдать там лом золота в ,так называемых русскими, паровозиках. Предлагали в трех местах. Посмотрели и сказали,что такая проба не нужна.Если я правильно понял,у них не меньше 750.Наш лом экспертизу прошел перед отъездом и за подлинность мы не переживали.

Вечерами ездили на бесплатных автобусах по моллам. Справедливости ради надо отметить что в автобусы не всегда легко было залезть.Покатались на метро.Здесь нужно не перепутать вагоны.Мы с женой садились в смешанные для женщин и мужчин.Так же иногда ходили в супермаркет кооператив. Там адекватные цены.Как туда идти.Во многих отзывах написано,все время надо петлять.Главный ориентир,если стоять спиной к отелю,в далеке высокое здание, которое в темное время суток хорошо подсвечивается.Рядом заправка.Мы по отзывам нашли с первого раза.А одна семья 3 раза ходили и не нашли.Идти около 20 минут.Попробуйте соки.Очень вкусные.

Что касается встречающей стороны.У нас был Odeon Tours. В прямом смысле-только встречающая сторона,т.к. после встречи в аэропорту и на следующий день после встречи с отельным гидом и продажи путевок,вы их больше не увидите.Справедливости ради надо сказать,что представителей других турооператоров в отеле тоже не присутствовало.Но сам отъезд из отеля(это не первый раз с этой компанией).Подают автобус,где из провожающих только водитель,не говорящий на русском.И вот он бегает по всем отелям и собирает отъезжающих.Ну а приехав в аэропорт,сами думайте куда податься,провожающих нет.

В целом отель понравился. Отдыхом остались довольны.Интересная страна.Вернулись бы опять.

Добавлено 28.01.19 21:29 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)