Регистрация: 13.07.18
июле 2018
24.07.18 - 07.08.18

все супер,рекомендуем!

Отзыв пишу только сейчас!СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!В Тунисе были первый раз,и в тройке то же,ехали НАСТОРОЖЕННО!Начну с того,что привели нас в номер ,который был в главном корпусе на двух человек,а нас трое,но нас сразу заселили в другой номер,которому мы были очень рады,а именно в бунгало!Никаких насекомых в номере не было,а вид на море,это СКАЗКА .Единственное,что душновато было для меня,и были проблемы с напором воды,но администрация сразу среагировала и к нам пришел сантехник все исправил,белье меняли,в номере было чисто. Территория вся ухоженная,два бассейна.Все время трут ,моют,работают просто супер. Море было восхитительное,погода испортилась только когда нам уезжать уже надо было,не было солнца,но это и лучше с воды мы не вылезали.Питание более чем хорошее,но детям уже 14 лет,а для маленьких в отеле не предусмотрено молочных каш или супчиков здесь нет как в Турции.Но мы ели очень прилично и блинчики,омлеты,йогурты,фрукты,финики,булочки все на завтрак было,А на ужин телятина,язык,рыба,морепродукты,тортики вкусные!Мороженое в тройке два раза в день на обед и ужин!!!Бар работал,но один бармен своими шуточками отбил охоту туда ходить,но нам это и не надо было !У детей был день рождение 4 августа ,они у меня двойняшки,сразу все отреагировали,большое спасибо админу женщине , украсили и номер,и стол в ресторане ,поздравили аниматоры с тортом все было просто супер! Дети были в восторге и я то же.Мы были 15 дней нам было очень приятно отдыхать в вашем отеле,понравилось все.Рядом супер маркет рекомендуем все купить там ,цены смешные для подарков,спиртное там покупали .Спасибо всем за вашу работу и отношение к отдыхающим.Будем рекомендовать ваш отель нашим друзьям и хотим приехать еще. Мы ехали отдыхать купаться,купаться и загорать все получили все,даже больше. Привет из Санкт-Петербурга.

расположение море питание
отношение персонала в баре пляж лучше убирать от верблюжьих испражнений
Добавлено 30.01.19 13:50 (1 832 символов в тексте)

20:01 02.03.19

Здравствуйте! Юлия, подскажите, пожалуйста, в море есть глубокие места для плавания взрослых? Или везде мелко?

Все отзывы юлия (2)