Регистрация: 10.01.19
январе 2019
16.01.19 - 25.01.19

2.7

жить можно

если учесть ,что написала,можно подготовиться.брала с собой наволочки и старые,но чистые полотенца,которые потом не жалко оставить.фумитокс тоже не помешает,хоть и москитные сетки, решетки на окнах от воров.завтрак приносят в 10 час. поэтому сами варили чай и кофе,мы в это время на пляже давно.кондиционером не пользовались,хватало вентилятора над кроватью .до пляжа минут 15.,там полотенца и лежаки без проблем.пляж чистят и вход в море хороший,говорят лучший.были в индии первый раз ,сравнить не могу,но отдых понравился,если учесть ,что это дешево и там сейчас тепло,а благодаря ветру не жарко.

1 находится от шумной дороги далеко поэтому не так слышно сигналящие постоянно байки и машины.2 полотенца в номере дают но надо просить чтоб поменяли.3.есть отдельная кухонька с эл.плиткой и кастрюлькой
1.туалетную бумагу покупали мыло шампунь если нет в номере надо просить 2.приехали в 6 утраа заселили после 12 час.ждать пришлось на улице т. к. рецепшена можно сказать нет он на улице.3.душ заливает весь туалет потом долго уходит вода мы не зная .
Добавлено 30.01.19 15:50 (599 символов в тексте)

16:20 30.01.19

надеюсь модератор исправит минусы,т.к почему то 2 пункт и часть от 1 пункта перескочили и не совсем понятно

16:33 30.01.19

у соседей в 7 номере душ оторван,бьет струя,как душ шарко,так что не советую его брать.

15:48 06.02.19

Доброго времени суток! А подскажите отель от моря далеко, а то на карте не указано местоположение

15:51 20.02.19

минут 15 не спеша