Регистрация: 21.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
17.05.18 - 25.05.18

Отель для отдыха с детьми

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет в мае.Отель выбирали по критерию "главное ребенок" и не прогадали.Итак:

-заселение: ехать из аэропорта довольно долго,больше часа;прибыли рано и естественно до 14 часов гуляли (но таковы эти евростандарты,не вина отеля),пытались денег дать,не взяли,сказали мест нет.Ну и ладно:) Номер у нас был в новом корпусе делюкс:чисто,современно,все отлично.

-питание:нам все понравилось,все вскусно,много,разнообразно.Единственное что раздражало это очередь за супом,но зато там нормальные супы (лапша,щи,рыбный),а не пюре непонятное.Всегда найдешь чем перекусить в течении дня:на пляже бар,в баре возле амфитиатра лепешки,тортики,мороженое.С фруктами проблем не было:арбузы,дыни,яблоки,персики,черешня.

-для детей:мини зоопарк (павлины,кролики),3 детские площадки (все пластиковое,никаких углов,мягкое покрытие пола),огромный бассейн с мини горками и водопадами,клуб,вечером анимация,перед ней на большом экране полнометражный мультик.Все площадки сделаны на безопасность детей.

-пляж: песок плюс камни.В море заходить больно,но можно найти место где песочек.

-уборка:на территории отеля все чистенько и ухожено,в ресторанах тоже чистота.Номер убирают в обеденное время,а мы в это время спим,поэтому,убрку я не видела.Но когда-то успевали каждый день менять полотенца,и когда ребенок испачкал постель клубникой,тоже все поменяли сами и сразу.

Короче,мы всем довольны,писать особо не умею :)

Развлечения и инфраструктура для детей бассейны питание.
Каменистый заход в море
Добавлено 02.02.19 17:36 (1 423 символов в тексте)

00:15 06.02.19

Подскажите, пжл, в каких числах вы отдыхали? Как море, тёплое?

21:59 25.02.19

Мы отдыхали с 17 мая по 25.Море очень теплое особенно после обеда.Так же были с 7 мая по 15,море чуть прохладнее.

13:49 08.04.19

Добрый день,уважаемая Елена!
Благодарим,Вас за отзыв,kоторый очень важен для нас,чтобы сделать отдых в нашем отеле еще лучше и комфортнее!
С УВАЖЕНИЕМ,САВАШ ОЗКАН!

Все отзывы Елена (3)