Регистрация: 29.01.19
январе 2019
23.01.19 - 01.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сам отель очень приличный, персонал вежливый, приветливый...

Сам отель очень приличный, персонал вежливый, приветливый и готовый помочь. Территория хорошая, ухоженная, понравилась больше чем в соседнем ле меридиане, были там год назад.

Номер у нас был делюкс с террасой, не тесно, убирают хорошо.

Еда очень понравилась, выбор может не супер большой, но в основном все вкусно, мы без проблем находили, что поесть.официанты летают молодцы. Есть и мясо, и курица, и рыба, и салаты и веганское что-то. Вот фруктов только маловато.

Альтернатив по питанию там особо и нет, кругом ничего нет, только заправка, или ездить на такси в рестораны в фуджейре. На ужине лучше приходить к закрытию все равно блюда обновляют до последнего гостя, а то около 8 была даже очередь.

Кому нужна анимация-ее как таковой нет, так что-кому-то покажется скучно.

Пляж чистый. Людей всегда было много, но это абсолютно не напрягало.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключении по параметру цена-качество я бы выставила Анексу (тур-оператору) - 4, отелю - 5-. Общее настроение по отдыху 5-. по Отелю поставила все 5

В целом отель хороший, и цена приятная.

Добавлено 02.02.19 19:17 (1 098 символов в тексте)

20:41 07.02.19

Здравствуйте, подскажите можно ли на месте в отеле докупить обед/ужин и сколько это стоит? Пока не понимаю, на сколько ужины выгоднее сразу брать при покупке тура, тк получается больше 1200 с человека. Есть ли медузы или это от сезона зависит?

Все отзывы Мария (1)