Регистрация: 09.07.16
январе 2019
11.01.19 - 18.01.19

Добрый день! Отдыхали в январе в этом отеле! Приехали...

Добрый день! Отдыхали в январе в этом отеле! Приехали в 1 ночи, сразу заселили, попали мы в нижние номера, возле пляжа!

Итак по пунктам)

1. Территория очень большая, чистая, зеленая, вопросов нет! Конечно ходить с нижних корпусов в ресторан долго.....старались попасть на автобус! Как по мне, то территория не грамотно разбита, но это лично мое мнение.

2. Еда. Первые два дня была в шоке, есть не чего, я не могла накормить ребенка (объясню, я первый раз в Египте, частый гость в Турции, поэтому сравнивала подсознательно с ней), но потом все пошло, как нажно....еды было не в изобилии и без излишест, но ВКУСНО!! были морепродукты, это частый вопрос, но опять же кальмары с кучей овощей, мидии, креветки тоже с чем то, как рагу) были тигровые кроватки один раз) в общем еда для меня на натянутую 4, но опять же, сравниваю с Турцией! Хотя друзья сказали, что для, Египта в отеле Шикарно кормят)

Пляж большой, но шезлонги на первой линии, занимали рано утром, нас было 13 человек, парам место найти можно всегда)

3. Анимация. Детская не понравилась вообще, в детском клубе, один раз пошли, т.к было прохладно! Дети сами по себе, либо смотрят телевизор, либо бегают друг за другом! Девочки отмороженные, совершенно никакого участия к детям, просто присматривают! На пляже анимация получше, там какие то игры и соревнования, подходили и приглашали, ребенок бегал) Насчет анимации для,взрослых, я не видела ее практически, опять же игры на пляже, либо танцы возле детского бассейна!

4. Пляж хороший, есть комфортные пантоны, с которых видно рыбок, есть мелкий заход для детей, в море вырубаны дорожки в кораллах и можно спокойно дойти до глубины! В общем море и пляж отличные!

5. Сервис хороший, любая просьба выполнялась в течении 10 мин! Официанты бегают, стараются! очень вежливые, без вопросов!

6. Номер приличный, у нас была душ кабина, да кое где грибок, потек унитаз починили сразу! Видно, что номер не новый, то ничего критично поломаного не было! Убрали хорошо, но опять же на видном месте!! К уборке нет претензий! В номере чайник+чай, кофе, мини бар кола, фанта, страйт, воду приносили каждый день, вне зависимости от уборки!

В целом отель хороший, но анимация страдает, молодеже без детей будет скучновато! Нам было скучно, т.к объективно в отеле делать не чего!! Лично мне, не понравился сам Египет, грязно, заброшенные отели, люди с автоматами, наглые и хамовитые продавцы в местных лавках, но этотне имеет отношение к отелю, отель ХОРОШИЙ!!

И да, еще ВАЖНО ДЛЯ МАМОЧЕК, ребенок начал кашлять, пошли в мед.пункт, по страховке нашей, бесплатно! Послушали, сказали бронхит....выдали бесплатно лекарства, звонили переспрашивали, как наше состояние) конечно никто не лечился по их назначениям, откорректировали со своим врачем) Это я к тому, что мед. помощь, есть на территории!

Территория пляж море
АНИМАЦИЯ
Добавлено 03.02.19 18:32 (2 814 символов в тексте)

12:54 07.02.19

Добрый день, Анастасия Олейник.
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.