АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 1
Читательский охват: 8562
Фото: 26
204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Rixos Premium Dubai JBR 5*

Отдыхали в этом отели с семьей в ноябре 2018г.

Приехали в отель в 7-30 утра. Заселили нас ближе к 12-00. При заселение вносишь депозит. Это очень удобно если пользоваться в отели доп.услугами.

Номера шикарные и продуманы до мелочей, есть система «Умный Дом», отличная уборка каждый день. Персонал который отвечает за уборку номеров-мальчишки,но несмотря на это чистота в номере на протяжении всего отдыха была идеальная. Воду пополняли каждый день.

Огромным плюсом отеля является его пляж. Чистая вода, белый песочек. Для деток - просто рай. И взрослым есть где поплавать. Обслуживание на пляже - хорошее. И лежак подвинут, и зонтик принесут. Особенно хочу отметить охранника,который работает на пляже. Он следит за тем,чтобы посторонние туристы не мешали гостям отеля. Выполняет свою работу на все 100%, все очень деликатно и грамотно.

Для туристов которые хотят посмотреть Дубай – 100% удачный вариант. Расположение отеля очень хорошее. В шаговой доступности Марина Мол, променад Марина, небольшие магазинчики, аптеки. Отель предоставляет бесплатный трансфер, который курсирует по расписанию до мол Эмирейтс и Дубай-мол.

По питанию – вкусно, КАЧЕСТВЕННО!!! Много фруктов, овощей, зелени, различных салатов. Хороший выбор горячих блюд, мясные блюда потрясающие. Сыры хорошего качества, оливки, свежайшие морепродукты (креветки, лосось, тунец, мидии, крабы, устрицы). Роллы, сашими, суши - каждый день на ужин. К завтраку неизменно предлагается 2 вида каши, орехи, сухофрукты, йогурты. Сладкоежки останутся очень довольны качеством сладостей.

По пятницам ужин в стиле «Турецкая ночь». Окунаешься в восточную сказку! Спасибо шеф-повару и всей команде кухни. Работу свою выполняют отлично!

Так же, в отели есть рестораны (платные). Мы брали систему НВ (завтрак/ужин), днем обедали на пляже. В среднем чек выходил на 5000-7000 рублей на всю семью.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюсы отеля
расположение питание пляж дизайн и интерьер отеля
Добавлено 03.02.19 19:06 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рика (12)