Регистрация: 10.06.17
январе 2019
23.01.19 - 01.02.19

2.3

Так себе, но можно

Тур купили у Анекса. Приехали в отель в 11 по местному времени. Заселили сразу, даже дали номер, который мне быстро порекомендовали наши соотечественники 301, типа он большой, 3 этаж. Номер: санузел - душ льется на унитаз, как всегда, номер действительно большой, по сравнению с нашими друзьями; холодильник, телевизор (не смотрели, конечно), шкаф, сейф в том же шкафу, раковина в комнате (очень не удобно); 2 прикроватные тумбочки; один балкон на стройку, второй общий балкон на бассейн. В левом крыле некоторые номера имеют вид только на стройку (кому это важно) Минусы: за 9 дней горячую воду видела один раз, и то, когда пошла на ресепшн. Холодильник мыла сама, т.к. ужасно вонял, все там протухло видно его сто лет не мыли. унитаз (и раковина) был грязный, тоже пришлось мыть. Белье и 2 полотенца относительно чистые, не рваные. Убирали один раз, когда попросили. Оставили в первый раз одно мыло и 2 шампуня (купили свои) и т/б. Т/б можно, кстати, просить. Воду питьевую никогда не оставляли, ни в первый раз, ни потом. Нет стаканов и всего остального, вообще посуды.

Завтрак: это конечно для тройки в Индии удивительно, в двойках и то было лучше. Одно яйцо размазано по сковороде в виде омлета, чай с пакета либо кофе такое же. Мне принесли кофе в немытой кружке. Завтракали один первый раз больше не стали. Ни тебе джема хотя бы или их маргарина, просто 2 тоста. И не как писали ранее, завтрак у бассейна, а не на втором этаже. По требованию, попросишь принесут.

Бассейн: на фото выглядит больше, но очень маленький. Хотя чистят все время, но в нем никто не купается, т.к. солнце на него не падает никогда.

Вайфай: только на ресепшн и то иногда меняли пароль, хотя иногда ватсап и дотягивал до 3-го этажа.

До пляжа: идти примерно минуты 3-4 не спеша через кафе, но очень узкая дорога и очень неудобно, т.к. все едут и спокойно не пройдешь.

Персонал: обращались пару раз, один раз горячую воду включить (включили на один раз), второй раз тряпку просила, помыть все, пол часа разбирались, что мне нужно. В целом хотят помочь. Трансфер был в час 30, так они все спали возле бассейна и пока я их не разбудила, никто не даже не побеспокоился о машине (оттуда до автобуса только на машине с чемоданами).

И не про отель: до нормального обменника идти минут 15-20. Инфраструктуры нет, гипермаркетов нет. Но если по пляжу пройти минут 10 вправо, то сразу можно выйти на дорогу. Экскурсию в этот раз брали одну в Палолем и что то там еще, понравилось, но дорога назад утомительна. Вправо можно по пляжу дойти до Мандрема, Ашвема и Арамболя примерно за 1,5 часа. Фрукты самые дешевые на дороге, вблизи отеля на 10 рупий дороже (кому интересно). И самое захватывающее это полет домой от Азур авиа!!! Изначально пилот сказал что в Ростове туман, но попробует сесть... Садились 2 раза, я думала одна я боюсь. Но после посадки в Краснодаре, примерно 80% пассажиров хотели вырваться из самолета, но нас не пускали, но мы все вырвались)))

В целом отель, чтоб переночевать годится, но явно не тройка... Фото позже добавлю.

нет горячей воды плохие завтраки нет инфраструктуры рядом
Добавлено 04.02.19 00:11 (3 014 символов в тексте)

14:37 11.07.19

абсолютно не вижу смысла в вашем отзыве! Ставите такие плохие оценки отелю, снижая его рейтинг за сервис и за питание! Главное , при выборе отеля в ГОА не эти моменты, а его расположение и его комнаты. А здесь всё с этим ПРЕКРАСНО! Нашли где сервис искать)))) там 3 человека обслуживают ОТЕЛЬ, а не ГОСТЕЙ!

Хотя, благодаря низкому рейтингу, может отель дешевле стоить будет)))

22:18 17.07.19

Согласна с Вами) Отель и персонал в ГОА не важны) там просто надо наслаждаться))))

21:13 10.01.20

Наслаждаться, особенно закатами)))