Регистрация: 17.11.18

марте 2018
19.03.18 - 31.03.18

2.7

Неплохая двоечка на 3 линии, пляж Калангут

Всем добрый день. Отдыхали в марте 2018 с подругой, выбирала отель она вместе с тур агентом, я полностью положилась на подругу в данном вопросе. Сложно писать отзыв именно по Индии Гоа, потому что туда едешь за атмосферой, а не в отель. Номер достался нам на 4 этаже, без кондиц с вентилятором, который шумел очень сильно. Основные моменты что запомнилось. Еда. Ее не было, хотя был включен завтрак. Но при этом если заказывать еду в ресторане при отеле - выбор хороший и очень и вкусно, а также не дорого. Море. Оно далеко, добираться надо на такси, либо тук-туке, от отеля ходит микроавтобус, можно прийти без записи и при наличие мест вас возьмут, высадят на авто станции (скопление автобусов), до моря еще идти придется минут 10-15, по дороге можно шопингом позаниматься. Вай фай в отеле не очень, перебои были постоянно, он платный. В отеле два бассейна, большой рядом с рестораном и маленьий в глубине территории, пользовались обоими. Еда в городе очень вкусная и не дорогая, пробуйте все. Пейте пиво и ром. Катайтесь по всем пляжам, каждый по своему прекрасен. Мы отдохнули очень хорошо и вам того же желаем!

еда в ресторане
вай фай удаленность от моря
Добавлено 04.02.19 15:29 (1 115 символов в тексте)