Регистрация: 05.02.19
январе 2019
21.01.19 - 01.02.19

Не забываемый отдых в доминикане

Здравствуйте, отдыхали в доминикане. В отеле WHALA BOCA CHICA.3* перелёт был из Москвы с тур оператором НОРДВИНД СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР кормили один раз совет те кто летят детьми обаятельно берите доп еду с собой потомучто чем нас кормили этого явно мало будет. Прилетели в Аэропорт ПУНТА КАНЫ ДОРОГА ДО НАШЕГО ОТЕЛЯ ЗАНЯЛА ПОЧТИ 2 часа

Мы прилетели утром а заселение было в 15:00 это было жутко не удобно ждать после долгого перелёта, но мы сразу не упуская возможности заплатили депозит за пляжные полотенце20 дол за семью и пошли на пляж и там мы увидели настоящий домиканский колорит очень много торговцев которые предлагают обсолютно всее до вылета в отзывах читали что если не обращать внимание то они уходят.

В 15:00 получили номер не было полотенец но на ресепшн есть русская говорящяя девушка Гульфия спасибо отдельное ей всегда помогала ,нам в целом номер достался не плохой 4303

Потом на следующий день как и всех странах тур операторы делают собрание Были на встрече с ГИДОМ РАМИЛЬ который рассказал про отель как пройти в местный маркет Ола ну и конечно РАМИЛЬ ЭТО ЕЩЁ ТОТ АРТИСТ )))))))) МОЛОДЕЦ настоящий оратор.

после его выступление мы купили две экскурсии 27 водопадов и Самана киты.

А знакомые в отеле ,брали на улице (Педро тур ) Где цены гораздо дешевле они брали тур в столицу и саону и были очень не довольны группы были большие где вообще ничего не рассказывали,как говорится скупой платит дважды потом они пришли к нашему гиду,вместе ездили

На эти два тура показали нам настоящию доминикану на водопадах были на Самом загодачном острове в Атлантике.

А на Самане,видели Китов которые подарили нам впечатление на всю жизнь. мы остались очень довольны поездкой в домикану

Спасибо всем огромное кто участвовал в нашем отдыхе, ЖДИТЕ НАС МЫ ВЕРНЁМСЯ!!

Добавлено 05.02.19 17:57 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы ANTONINA (1)