Регистрация: 06.02.19
январе 2019
10.01.19 - 20.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На 5 +

Отличный отель для отдыха. Мы 4-й раз в Доминикане и с уверенностью заявляем, что этот комплекс один из лучших, среди тех, в которых мы бывали.

Путешествие в такую даль нельзя назвать приятным. Летели мы не бизнес-классом поэтому старый боинг показался сплошным наказанием. Всё ужасно начиная от очереди в туалет, лежащими на полу людьми и заканчивая неудобствами во время сна. В прошлый полёт Азур был не настолько плох.

Доставляют в отель по-разному, нам повезло, прибыли минут за 20-30. Бывает ещё развозят интуристов по другим отелям и это затягивается.

По пррибытию сразу же надели браслеты и отправили по номерам. Первое впечатление от номера было непередаваемо приятным. Оно напоминало облегчение, ведь бывают ужасные номера в гостиницах с пятью звёздами. Очень светлый и приятный глазу номерок. Сделан стильно, мебель не старая, матрац удобный. Диванчик очень простенький, долго не посидишь. Ванна хорошая, удобно купаться. Сантехника целая, течи нет.

Что касается питания, то нас уже казалось уже ничем не удивишь, однако пришлось пару раз изумиться. Прежде всего из-за мяса. Баранина была бесподобная во всех смыслах. Мягкая и не разваливающаяся одновременно. Второй эпизод случился с мясом краба в каком-то очень вкусном соусе. Честно сказать, изумление произвёл не сам краб, а соус, который в сочетании с ним давал потрясающий вкус.

Пляж также хорош. Приятно то, что за водорослями тут следят крайне бдительно. Затрону сразу и сервис, в таком случае. Пополнение мини бара было не всегда, но это совсем не важно. Главное, что менялось бельё и полотенца. Причём приносили чистые без запаха сырости. Видимо у них есть специальная сушка, так как все вещи наши в итоге пахли прелым. {удалено модератором: несанкционированная реклама} На правах «постоянных клиентов» побывали на Саоне ещё раз всего за 50 $ c человека.

Отель понравился, обязательно вернёмся! Теперь он наш любимый!

всё прекрасно
Добавлено 06.02.19 18:01 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Влад (1)