ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

В конце сезона Вам тут не рады

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Тур покупали практически за несколько дней до вылета, после свадьбы, плюс моё день рождение.

Вообщем поводов для отдыха было предостаточно, единственный минус конец сезона (26.10-02.11)

Прилетели рано утром, заселение только с 14:00, хотя номеров пустых было очень много, конец сезона народу не так много.

Встретили нас не очень радушно, прилетели мы в мой день рождения, на ресепшен на это было глубоко наплевать))

А на следующий день я заметила как развозят тарелки с фруктами именинникам, но нам так ни чего и не принесли, обидно и не приятно(

Ну да ладно, мы переоделись, пошли на завтрак, затем на море.

В 14:00 нас проводили в номер (корпус В - номера старые), номер не плохой, правда в душе крепление для лейки сломанное.

Уборка в номере так себе, пол кажется вообще мыли очень редко, полотенца и постельное меняли тоже с периодичностью, зато бумагу всегда приносили не по одному рулону)

ПОГОДА/ПЛЯЖ:

Утром немного прохладно, днём погода шикарная +28-29, купались в море, в бассейне вода была ледяная.

Пляж находится через дорогу, через подземный переход. Заход в море ну очень опасный, ямы, булыжники, так и думаешь как бы ноги не переломать. Лежаков всегда хватало.

Рядом Бар где можно перекусить, взять прохладительные напитки, мороженное.

Водичка немного прохладная, но очень чистая!

ПИТАНИЕ:

Вроде всего много, а вроде бы и нет. Одно и тоже только в разных тарелках)

Завтраки однообразные, десерты тоже всё одно и тоже только по разному поданное, в основном одни желе, пахлава, пару видов пирожных. По фруктам вообще беда - одни яблоки и апельсины (не спелые), пару раз сливы были(

Обед и ужин получше, на обед всегда были 2 вида супов, мясо, гарниры. С каждым днём количество блюд только уменьшалось, и перед нашим отлётом, там вообще было как в забегаловке(

АНИМАЦИЯ:

Это вообще трагедия, она просто отсутствовала, для детей еще что то проводили, только почему то уже вечером в потёмках,

а для взрослых вообще ни чего. Один раз кто то в караоке орал и всё! СКУКОТА !!!

Один раз ходили в центр посёлка в Торговый центр (Тайм Центр), рядом рынок, огромное количество палаток. Цены в конце сезона приятные, немного пошопились)

На 4 день у меня по всему телу появилась непонятная сыпь, которая жутко чесалась( Хорошо, что мы всегда берем с собой аптечку.

Обращались с этой проблемой на ресепшен, они тупо пожали плечами и всё, сказали мы не знаем что с вами и ни чем помочь не можем.

ИТОГ:

Возможно в сезон этот отель и не плохой, но тогда закрывайтесь раньше, если вы уже устали и не хотите работать. Мы этого отпуска весь год ждали, а нам оказалось что в этом отеле не рады(

Второй раз точно не вернемся!!!

Beach

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Disadvantages
сервис
Added 07.02.19 10:33 (2 676 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 26.02.19

Добрый день;

Спасибо вам большое за отзывы,когда вы пишете отзыв мы видем свои минусы и плюсы,только про засиление я не согласен с вами потому что в 2018 году наш отель был полный до 20.10.2018.и если бы были свободные номера мы вас сразу засиляли.. и не надо забывать в мире и у нас засиление в 14:00

С уважением
Саваш Озкан

10:19 17.04.19

День добрый! Может до 20.10 отель и был полный, но вот мы прилетели 27.10 и часть новых корпусов были просто пустые. Персонал вообще отдельная тема, я понимаю за сезон все устали, но у нас это был первый отпуск за год, который мы хотели провести с удовольствием, а не чувствовать себя ущербными. Плюс мы прилетели в свадебное путешествие, да ещё и в мой день рождения, о чем сообщили на ресепшен, в ответ нас просто проигнорировали, было неприятно.

Sign up