Регистрация: 01.06.12
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

Отличный отдых с Бридж!

Отдыхали семьей в июне, отель выбирали за 2 недели до отпуска, поэтому вариантов размещения у нас было очень мало, попали в корпус фэмели. Номера приличные, уборка качественная, питание брали полупансион, обедали за отдельную плату в главном корпусе. Меню в главном ресторане на пять с плюсом!)))

Территория отеля очень ухоженная, площадки для деток, анимация, кафе на территории, детский свит-бар, бассейн, все понравилось!

Пляж действительно в двух минутах ходьбы, лежаков много, море было чистое, теплое, заход не слишком пологий, но ребенок 4-хлет купался без проблем. Берег-крупная галька, силиконовые тапки покупали для купания.

Хотелось бы еще вернуться в это место, и не раз. Но бронировать будем заранее и главный корпус)))

Расположение питание
Добавлено 09.02.19 09:03 (734 символов в тексте)

16:15 10.02.19

Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за уделённое написанию отзыва время. Искренне рады, что Вы остались довольны выбором нашего гостиничного комплекса и приятно провели здесь время. Особенно радует, что Вы снова планируете к нам вернуться. Будем с нетерпением ждать новой встречи! Всего Вам самого доброго!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Людмила (5)