Регистрация: 07.07.16
январе 2019
31.01.19 - 03.02.19

Хороший вариант за небольшие деньги

Отличное расположение, до голубой мечети 7-10 мин пешком. Через дом супермаркет Полноценные завтраки,сервируют: омлет, яйца, холодные закуски, овощи, восточные сладости. Спа не пользовались. Номера хорошей площади, в номерах тапочки и чайник. Уборка ежедневная, горничная очень хорошо говорит по русский, официант в ресторане тоже, проблем не было. В ресторане стоит куллер, всегда можно взять водички В номерах очень жарко, были в конце января спали с открытыми окнами Сочетание цена-качество лучшее, что мы видели в Стамбуле)

Бронировали и просили номер с одной кроватью, но все-таки дали номер с 2 раздельными и они без общего наматрасника, просто разъезжались когда ложишься в центр. Знаю, что они не гарантируют кровати, но нас это расстроило У мужа был день рождения, никак не поздравили, даже открыткой.

просторный номер хорошее расположение отличный завтрак
раздвижные кровати
Добавлено 10.02.19 09:34 (813 символов в тексте)

12:07 21.02.19

Здравствуйте. Подскажите, как вы добирались из аэропорта до отеля?
Спасибо.

12:19 21.02.19

Из ататюрка просто на метро, из сабиха на автобусе е10 или е11 до канакоя через пролив на пароме до еминону, и там 3 остановки на трамвае и 10 мин пешком

16:34 08.10.19

Добрый день. Все таки советуете? Подскажите где кормят завтраком? В этом отеле или в соседнем?

21:09 19.11.19

Кормят в основном отеле, из соседнего здания приходят

Все отзывы Мария (5)