Регистрация: 07.09.16
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатление не совсем хорошие. Во первых, отношение не очень...

Впечатление не совсем хорошие. Во первых, отношение не очень, больше своих приветствовали, мы попали тогда когда у арабов были каникулы и их было %70,им еду можно было самим налаживать(косается мяса) а нам по кусочку ложили. Во вторых, по вечерам окуривали терририю от комаров, у нас был открыт балкон, и этот дым весь шёл в номер, первый день не знавши, нам было плохо, потом мы уже не оставляли открытым балкон. Извинения были в качестве по тарелочке фруктов в номер) Нас радовала погода, плюс 26,ну и спасибо Анекс туру, В частности Ахмедушке, за хорошую экскурсию. Живая музыка была,аниматоры тоже супер)

Анимация

Анимация

Добавлено из отеля 11.02.19 09:44 (608 символов в тексте)

20:22 12.02.19

Посмотрел Ваш профиль на сайте-не понял!Вы были одновременно и в Турции и в Египте?Господа туристы-таких хвалебных отзывов про Дримс очень много.Не верьте в сказки!!!

20:39 12.02.19

Нет, мы были в Египте, я не знаю как получилось, в Турции я была в 2015и 2016 годах)

22:36 12.02.19

А теперь уже в Вашем профиле совсем другое написано.Даа-так бывает.Чудеса.Лежаки в Дримсе поменяли?А пирсы отремонтировали.В отеле 4 пирса в море-сколько было открыто?Бассейны подогревались?Как Вам питание в Алякарт ресторанах?Какие развлечения были вечером ?

14:35 01.03.19

Дорогая Наталья!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась анимация и питание в отеле. Мы надеемся, что некоторые негативные моменты не повлияют на выбор нашего отеля в будущем и мы будем иметь честь видеть вас ВИП гостями отеля.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

16:15 01.03.19

Спасибо и мне и моим друзьям ваш отель понравился

Все отзывы Natalia Kirei (3)