Регистрация: 19.02.18
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Лучший отель для отдыха с детьми!

Решила я выложить отзыв спустя пять лет))) А ,что может кому пригодиться...

В общем отель замечательный именно для отдыха с детьми. Он мне напоминает Турцию, так как здесь можно отдыхать все время на территории отеля, которая просто огромная.

Заселили быстро. Номер с видом на море. Убирали ежедневно. Завтраки вкусные, сосиськи, бутерброды, яичницы, свежевыжатые соки, много фруктов (манго, арбуз дыня и др.) Очень понравилось, что в ресторане на первом этаже есть русская кухня, которая на тот момент была да же дешевле их тайской. В меню пюре, макароны, пельмени, окорочка, борщ, очень вкусные хачипури, суп-лапша, только просить нужно без специй. С маленькими детьми очень удобно, не надо искать по-близости рестораны, здесь есть всё.

Очень понравился их базар, который находится у отеля. Цены на всякие сувенирчики ,магнитики, мази на много дешевле, чем в центральной Паттайе, поэтому да же не думайте ехать куда-то в центр, просто потеряете время как мы и в итоге всё купите здесь и дешевле.

Напротив через дорогу от отеля каждый вечер проходят шоу, для отдыхающих здесь в этом отели они бесплатные, очень интересно. Так же через дорогу много массажных салонов, массаж стоит копейки. на территории отеля то же есть массаж, но будет чуть дороже. Там же находится магазин 7-Eleven можно купить всё что захотите, мы брали там рисовый ром))) По-всюду пекут блины с различными начинками.

Пляж. Ну пляж как пляж, песок, чистый, но сама вода не сказтаь прям прозрачная, поэтому купаться мы ездили на стров Колан.

До центра ездят тук-туки. Минут 15 от отеля выходит.

Территория отеля прям уютная, пальмочки, газончик, лежаков всегда хватает. Есть бар у дальнего бассейна. По вечерам на территории отеля расставляются шатры, столы, стулья и готовят всякие вкусности, ходить и добывать еду не надо)))

в общем если Вы с детьми, с бабушками, с дедушками, то Вам однозначно сюда! отпуском Вы точно останетесь довольны)

Из отеля

территория кухня сервис
море по сравнению с островами грязнее
Добавлено 11.02.19 14:11 (1 918 символов в тексте)

09:28 12.02.19

Манго на завтрак?тем более В Амбассадоре,Вы точно ничего не путаете?Рисовый ром ,что это?

12:19 12.02.19

Явно имелась ввиду папайя, а не манго.

21:45 12.02.19

на берегу можно было покушать .Очень даже вкусно.Попить кокос и поесть криветок

10:16 05.03.19

Юлия здравствуйте! Подскажите в Oceanе большие кровати? мы взяли два спальных места, но с нами еще ребенок, поместимся? И еще один вопрос, воду для кипячения вы какую использовали чтобы попить чайку, покупную или с крана можно?

Все отзывы юля (2)