АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1274
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2019
26.01.19 - 05.02.19
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очереди!!!

Доброго времени суток! Были в январе 2019 с мужем. Отель слабенький, впринципе мы ничего и не ожидали, так как нас все предупреждали, что это Куба и не стоит питать иллюзий.

Сначала нас заселили в номер на 1 этаже, который больше похож на подвальный, там было ужасно сыро, холодно, толпы комаров и плесень, обшарпанная, убогая мебель. Но мы обратились с просьбой на рецепшен поменять номер и на след. день дали номер в дальнем корпусе. Нормальный впринципе номер, только на кондиционере было много плесени и грязное вонючее одеяло, но выбора не было,укрывалась поверх простыни, по ночам я замерзала.

Вообще складывается впечатление, что отель не расчитан на количество гостей которое он принимает. Муж назвал основной холл где рецепшен вокзалом, потому что там шумно и очень не уютно.Очереди во всех барах и кофе баре. В лобби вечером не хватает столиков, да и вообще места, чтобы присесть. Постоянно не хватало лежаков на пляже, это очень раздражало.

Так же постоянные очереди в ресторане за мясом, за рыбой на гриле, за мороженым. Проблема найти свободный столик в ресторане. Официанты очень неторопливы, подходят совсем не охотно, приходилось долго ждать напитки.

Посуда грязная, особенно чашки. Но в целом еда неплохая, голодными точно не останетесь. Вкусное мороженое, сыры, йогурты, мясо и рыба на гриле.

Океан немного прохладный, чтобы зайти в воду нужно привыкнуть. Вода конечно очень красивая, всех цветов синевы.

По поводу экскурсий мы подошли к таксисту возле отеля , он предложил поехать в гавану за 120 кук плюс рускоговорящий гид 20 кук, мы с радостью согласились.Очень понравилось.

Отдельная история это экскурсия от Пегаса "Три города". НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Мы выехали в 6.25 и приехали в 20:00, очень устали. Первый город это музей Чегевары, обычный маленький музей, ничего интересного.(15 мин). Далее город Тринидад, да крисиво, но там буквально пару улочек, 20 мин времени и едем дальше. Третий город Сиенфуэгос (может неправильно написала) ,приезжаем на главную площадь 15 минут времени прогуляться и выезжаем обратно. Итого, в городах мы провели меньше часа, все остальное время мы ехали в автобусе, около 13 часов. 13, КАРЛ!!!!И все это удовольствие стоит 186 кук, то есть мы отдали 14 тысяч рублей чтобы покататься на автобусе! Нас никто не предупредил, что это так далеко и что ехать больше 700 км. Считаю огромным минусом Пегаса, так нагло разводить людей!!!

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Очереди отсутствие лежаков грязная посуда обслуживание
Добавлено 11.02.19 17:20 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 13.02.19

Да, на 3 города лучше ездить на двухдневную.Тогда были бы лучше впечатления и дорогу так не ощущаешь. Мы в Тринидаде ночевали,было классно!А про Пегас согласна, обо многом не говорят. Лучше все самим подробно уточнять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)