АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1885
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
01.02.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель...

Самый лучший отдых. ОАЭ- это рай, лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать. Отель очень хороший, цена-качество.

Хорошее и удобное месторасположение отеля, рядом пляж, променад Dubai Marina Walk в шаговой доступности с множеством ресторанов, магазинчиков, рядом тц Marina mall,пристань с яхтами, множество такси, так же рядом имеется станция метро и автобусная остановка.

На ресепшне очень приятные и милые администраторы, все подробно объяснят и помогут с возникшими вопросами. Мы приехали рано, по-этому пришлось маленько подождать заселения, но на первом этаже есть кофейня,выше располагается бар и так же рядом с отелем множество кафе, где можно перекусить.

Номер у нас был на 9 этаже с частичным видом на море и колесо обозрения. Хороший номер: сейф, шкаф, гладильная доска, утюг, мини бар, стол, стул, большая кровать, тумбочки, телевизор, софа,на балконе столик со стульями, хорошая ванная комната, душевая и ванна!!! Чистое, новое постельное белье и полотенце.

У нас с мужем была годовщина, отель я заранее об этом предупредила. И было очень приятно, что администрация отеля с пониманием относится к праздникам и годовщинам.

Номер был украшен лепестками роз, ванна с лепестками роз, фрукты, торт. Спасибо большое, очень приятно, что Вы цените своих гостей.

Питание, у нас были завтраки, завтрак шведский стол, очень разнообразный, есть свежевыжатые соки, так же можно заказать любой кофе, чай, к чаю есть свежая мята, лимон, мед и т д. Сыры, колбасы, рыба, овощи, фрукты, мюсли, выпечка и т д. Так же приготовление яйчницы или омлета на Ваш выбор.

В отеле имеется спортзал, он небольшой, но все тренажеры имеются для полноценной тренировки, народа в спортзале почти никогда нет, полотенца, холодная вода с лаймом в наличие, рядом с тренажерным залом находится спа.

Так же в отеле есть бассейн, после обеда приходили, чистый бассейн, мест хватает, можно перекусить или выпить коктейль, почитать книгу.

Отель и персонал в отеле хороший. Просто хочу сказать, как Вы относитесь к людям, такое отношение в ответ Вы и получаете. Персонал в отеле полностью выполняет свою работу и всегда выполнят Ваши просьбы и пожелания.

Недостаток для меня только один, что отель находится через дорогу от моря и на пляже нет шезлонгов, душа и комнаты для переодевания. Да, в 9 утра от отеля приходит сотрудник и у него можно взять пляжные полотенца, зонтик и лежанки под полотенца. Море шикарное, мы были в октябре, в море можно в 9 утра зайти и в 6 вечера выйти, оно нереально теплое, чистое, погода в эта время самая лучшая!

Шопинг супер, рестораны с высокой кухней!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключении – большое спасибо персоналу отеля, который много и упорно трудится – благодаря чему отдых удался и принес огромное удовлетворение...

Добавлено 11.02.19 19:48 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 20.10.20

Добрый день, подскажите пожалуйста как дела обстоят со спиртным, где можно приобрести и употреблять? и платили вы налог или депозит при заселении? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)