Регистрация: 25.04.15
январе 2019
27.01.19 - 07.02.19

без питания

Гестхаус оставил теплые воспоминания

Прочитали все отзывы ниже и выбрали этот гестхаус. Все подтвреждаю кроме бесплатного wi-fi, его нет. Купили симку за 1000 рупий (более тратиться не нужно). По тарифу - ежедневно предоставляется 1400 Гб. В сочетании с бесплатным интернетом на пляже в шеках нам хватало.

Почему выбрали этот гестик - потому, что хорошие отзывы и цена отличалась на 10 т.р на человека от отеля с завтраком (а нас было четверо). На сэкономленные деньги купили 2х дневную экскурсию в Хампи.

Мы взяли 2 номера на 1м этаже. Один из них выходил балконом на сад в котором и бурундуки и птицы на все голоса и манговое дерево - потрясающе. 2й номер выходил на хозяйский дом. Целый день проводили на пляже, в номер приходили только в 6 вечера, сразу темнело, смотреть было не на что. Поэтому - не парьтесь с выбором.

В номере нет чайника - берите с собой, в идеале берите и небольшую мультиварку и посуду (кухни тоже нет). В номере нет холодильника, он на улице, общий, нас он спасал.

Номер в целом чистый, белье тоже (но мы не отряд Лены Летучей). Полотенца, туал. бумагу и мыло - дают.

Хозяин доброжелательный, говорит только по-английски, объяснять там особо нечего, он все покажет.

Если хотите чтобы ваш номер убрали - оставьте ключ на ресепшене, на крючке (ресепшен вас посмешит)))

Есть короткая дорога к пляжу - спрашивайте. Но идти 10 минут минимум.

Рядом (в 3х минутах) отличный супермаркет (в нем все есть), куча магазинов, аптек, автобусная станция, цивилизация.

В 8 утра трезвонит молочник и привозит на велике к дому свежее вкуснейшее молоко и гоанские булочки

Это не отель, а гостевой дом - не требуйте многого за маленькие деньги!!!

далеко от дороги близко магазины и цивилизация как дома на даче
Нет интернета телевизор не поняли как включать кухни питьевую воду не дают (есть в магазине).
Добавлено 11.02.19 22:01 (1 633 символов в тексте)

09:47 23.10.19

Здравствуйте! Подскажите, как в этом месте пляж: много ли местных днем? что происходит на нем вечером?

13:14 06.11.19

Если пройти чуть правее по пляжу. местных там значительно меньше. Основное скопление если идти левее к центральной лестнице. Могу посоветовать шейк Океаник, в каждый свой приезд захожу туда. Нормальные цены, вкусно готовят, только с каждым годом конечно все дорожает.

09:49 23.10.19

Есть ли рядом рыбный рынок? И реально ли замутить там мангал?

10:22 23.10.19

1. Рынок есть, пешком шли 40 минут. Рыбу не видели, но запах стоял))
2. Мангал теоритически возможен, самого мангала не видела.
3. Пляж узенький, лежаки почти у моря. Вход нормальный пологий. Волны как правило сильные.
4. Местных достаточно немало, тк на соседнем пляже водные развлечения. Туристов из европы и россии больше, их толпы (в феврале).
5. Вечером ничего особенного. Ужины в многочисленных пляжных и не только кафе и веселая музыка.

16:11 23.10.19

Спасибо!

11:08 28.10.19

Дина, добрый день! Подскажите, есть ли в номере кондиционер или потолочный вентилятор?

13:33 28.10.19

Добрый день. Потолочный вентилятор есть в каждой комнате, я от него даже мерзла)) кондишен, если не ошибаюсь есть только в 1 комнате.

Все отзывы Дина (4)